Регистрация: 01.09.14

Отзыв об отеле Aronia Beach (отель был переименован 01.02.19)
августе 2014
25.07.14 - 29.08.14

Если ты заплатил за это, ты я тебе сочувствую!

Только что приехал из Несебра, был в отеле 36 дней! И да, это не отель, а детский лагерь, ни каких 4х звезд нет, это фейк! Номера более менее, хотя, все-таки, не везде, на первом этаже самый отстой, сыро, зачастую не убираются уборщицы, шумно, европакет весь скрипит и от сквозняка воет, уборная ужасна, но хуже всего это слив в душевой, он как бы есть, но не работает! Просил его починить 20 дней, на 21ый наконец пришли и то, т к я начал долбить их каждый час. Пастель меняют только тогда, когда ты им в рыло старое отдашь, и то, не факт, что их настроение будет благоволить.

Питание - это просто треееееееееееш. Хавка одна и та же, все 36 дней я ел тухлую курицу, пересоленную свинину и околосупы ) в их кроме бульона ни че не было). Иногда готовтя свежее, но в основном продуктам по дня 3и, спагетти вообще лучше не есть, это самое ужасное, что там может быть, они мало того, что по 3и дня живут, так еще и на постоянном подогреве. Овощи через раз свежие, фруктов - 0! Ни разу не было ни чего из фруктов, ну, только арбуз, каждый день, кстати, я его использовал как сок, т к пунш их местный, это какой-то порошок, с местной водой. Чай их, это полное гавно, лучше не пить это! Ну, про антисанитарию даже говорить не буду, там вы научитесь не брезгать, ахахаха.)

Персонал в основном болгарский, но есть и украинцы и белорусы. Охрана бьет детей, это нормальное явление, при чем, могут побить без причин, в полицию обратиться не получится, т к они все подкуплены или им просто наплевать на туристов. При мне был случай, когда вызвали полицию, в связи с избиением жителей отеля, даже не детей, за то, что те проносили спиртное, этим людям было по 22-24 года, у них отобрали алкоголь и отмудохали в стиле " трое на одного". Полиция приехала, приложила руку к глазам, с видом " я ни че не знаю ни че не вижу, пока ", пожала руку охране и уехала. Ресепшн отстой, туда нету смысло обращаться, если, тем более, стоит болгарин, т к они терпеть не могут русскоговорящих. Телефон консульства пытался узнать, так они его не дали, сказали, что у них нет таких возможностей (смешно).

Сам отель - бомжатник, фото на этом сайте не актуальные. Отель, а точнее, детский лагерь, на 30% заброшен, фитнес зал, например, не функционирует уже около 4х лет, сауна есть, но так же не функционирует, бассейн был жутко грязный, за 5ть месяцев его работы, его ни разу не чистили, еще в нем была найдена кишечная палочка, но ни чего не изменилось, даже воду не слили. Когда приезжала в отель проверка, им дали " на лапу " и они уехали, так в Болгарии игнорируют все проблемы. Весь отель обветшалый, ни какого досуга, его даже не реставрируют почти, даже на косметический ремонт им не хочется тратить деньги.

Флора отеля оччень бедная, почти нет растений или они же полугнилые.

Владелец отеля такой же, как и отель. К нему нет смысла обращаться, все, что ему надо, это заработать на вас бабло методом вранья.

Еще в отеле есть менеджер в столовой, ему где-то под 30, зовут Коста, у него есть ребенок и он жиет в отеле вместе с отцом, при это, отец его спокойно может вечером прогуливаться с 13 летней девочкой, я не знаю, если ли в болгарской конституции что-нибудь про педофилию, но она там очень даже развита!

В целом, могу писать еще очень долго, но жутко лень, если вам важно, куда вы едите, то вы сделаете вывод, тем более, я не просто отдыхал в этом отеле, а еще и работал.

И да, забыл сказать про воровство. Воруют у всех и все, у меня украли телефон и мне повезло, т к у некоторых людей воровали все деньги и т п. Лучше все ценное с собой носить, т к 99 процентов у вас своруют что-нибудь, и можете даже не покупать страховку, она вам не понадобится, врач там для вида, ему реально наплевать на вас. Он всем дает парацетамол вне зависимости от того, что у вас за волнения, при этом, за это, с вас спишут пол вашей страховки. По сути, они тупо выкачивают деньги через вашу страховку. Очень лень писать дальше, делайте вывод))).

Добавлено 01.09.14 14:03 (3 943 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)