Регистрация: 01.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

Уважаемые туристы! Хочу обратить ваше внимание на дынный...

Уважаемые туристы!

Хочу обратить ваше внимание на дынный отель, который уже не первый год радует приезжающих отдохнуть на потрясающее Балтийское море.

Поселок Морское, в котором находиться одноименная гостиница, это пожалуй, самое лучшее место на Куршской косе:

1. Близость Балтики

2. Самые чистые, бесконечные и уединенные пляжи.

3. Самая богатая и не пуганная фауна Косы.

4. Самое чистое море на всем побережье

5. Самый чистый воздух

6. Меньше всего приезжающих на выходные местных жителей (46 км от КПП - не все доезжают)

7. Близость основных туристических маршрутов: Эфа, Мюллера, Озеро Лебедь, Танцующий лес.

И конечно, замечательный отель с отличным сервисом, очень доброжелательным коллективом и вкусной кухней.

Благодарим за размещение Кристину (из администрации), а так же шлем свою огромную любовь и уважение Оксане и Олесе, которые сделали наш пребывание в Морском настолько комфортным, что вызвали слезы при прощании.

Очень надеемся, что данная гостиница и впредь будет поддерживать достойный уровень обслуживания и радовать бесподобным коллективом.

Всем, кто выбирает жилой фонд при размещении в п. Морское - безоговорочно рекомендую гостиницу Морское.

Я не впервые приезжаю отдыхать на Куршскую косу и из всего где мне приходилось жить и по месторасположению, и по объекту проживания, советую именно этот отель.

Хорошего всем отдыха!

Нина и маленький Марк:)

Добавлено 01.09.14 16:03 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)