Регистрация: 01.09.14
июле 2014
11.07.14 - 20.07.14

1.3

Всем добрый день! Наконец-то добрался до написания отзыва...

Всем добрый день!

Наконец-то добрался до написания отзыва про этот ужас, который испортил весь отпуск-проведение его в отеле AMC Royal!!!!

Начну по порядку;

1. Отель очень маленький, развлечения просто отсутствуют, кроме волейбола и бочи.

Бассейны чистят, когда все отдыхают и загорают! Открываю канализацию и вся вонь по всей территории

Пляжа нет, т.к. то, отлив, то прилив, чтобы искупаться нужно километр идти по пирсу

Интернет отсутствует, наверное чтобы отзывы не писали

Персонал обозлённый, игнорируют все твои просьбы.

Бар никакой, после него с толчка не слезете

Снек бары, иногда делают толстое сырое тесто с кетчупом))))) это что-то

Что касается выехать в город))))) если не видели дохлых лошадей на обочине))) вперёд)

Персонал весь как чуханы, грязные штаны и футболки, у нас бомжи чище ходят, полная антисанитария!!!

Жаль не сохранил фотки очередей за ЕДОЙ, это был предел!!!!

Все стоят в очереди за сырыми макаронами в воде!!!!

Что говорить про мясо, которого было под расчёт))) если арбуз давали 3 кусочка в руки!!!!

Я всё время сажал детей за стол, а сам им набирал еду, так эти жмоты, думали что я всё себе, не давали 4 кусочка мяса, или 4 ножки курицы, кричали проходи.

Это просто ужасный отель, УЖАСНЫЙ!!!!

Вы можете не верить тому что написано, но я могу сказать одно, такие отзывы пишутся не просто, и впечатления не забыть с июля, т.к. отпуск испорчен!!!!!

Море ? Там просто лужа!

На такси в магазин подарков, лучше не ездить, там один шлак, выбрать нечего, потный и грязный продавец, будет показывать как вязать Арафатку)))))

Если уж вас судьба занесла в этот ужас, то лучше в магазин на право)

Есть развлечение ещё бильярд, эра хоккей, всё по 1 доллару)))), грязное чудо в трениках и сланцах ходит билеты продаёт.

С детьми делать в нём тем более нечего

Еда в детском меню, картофель фри и помидоры чери))))) не было даже каши))

Если вы молодожёны, не надейтесь на романтический ужин, т.к. там нет ресторана))))) там одни столовые с очередями!!!!!

Можно съездить на экскурсию, там ходит такой Ахмед, берите только катер где можно самому нырять и райский остров, всё остальное смысла нет, развод.

Ну и в заключении хочу сказать следующее!

Я в первые был в Египте, и наверное благодаря этому отелю, желания посещать его не появится ещё долго!!!!!!

Я не буду говорить где хорошо, а где плохо, дабы вы не подумали, что реклама,

НО

В ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕХАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

Испортите себе отдых!!!

Добавлено 01.09.14 16:53 (2 450 символов в тексте)

20:53 01.09.14

Спасибо за правдивый отдых. Увы, но вы сейчас тоже будете причислены к зажравшимся туристам))) Добро пожаловать в компанию))))

13:07 02.09.14

просматриваем этот отель для посещения с детьми. после прочтения отзыва,напряглась... все действительно так плохо? а стоит он так то недешево...

15:32 02.09.14

Всё не правда!!! Это написал москвич, видимо который хочет, чтоб за 20000 его облизывали и попу подтирали!!! Едте в отели за 50-100000 с человека вы получите желаемое!!! Зажрались вы москвичи!!! В Египте почти все отели такие, кроме очень дорогих! А ещё едите с детьми, которые вам самим отдых только портят!!! Я был в Египте с 3 до 5 и везде были и плюсы и минусы. Минусы мы не замечали и отдых проходил на ура!!!

14:05 03.09.14

Надо писать "Большинство отзывов на данном сайте, КОТОРЫЕ МЫ ПИШЕМ САМИ СЕБЕ положительные"!!!!

15:30 04.09.14

да уточняли мы уже, уточняли! А еще мы подробно написали КАК администрация, используя программы (и любой гость, находящийся в Египте) МОЖЕТ писать отзывы. Только вы этот комментарий удалили... Почему? упппссс

22:15 04.09.14

да успокойтесь вы уже, ну не все так плохо отдыхают, вам не понравился отель, вы об этом написали, зачем в каждом отзыве об этом писать. Как только плохой отзыв вы тут как тут, ну положительных то больше, значит народу нравится. Скажу о себе, мне отель понравился, за ту сумму,которую я оплатила, сам отель вполне достойный, за весь отпуск ни разу не пожалели, что посетили его.

10:39 05.09.14

Зачем писать? Ну, наверное, за тем, чтобы кто-то не испортил себе отдых посещением этого отеля. Да большая часть положительных отзывов здесь - подставная. Недавно вот уже одну вывели на чистую воду. Так сразу удалила и комментарии, которые ее разоблачали, и отзыв свой расчудесный. Поэтому положительные отзывы - это не показатель того, что отель нравится, а показатель нечестности его администрации.
И про сумму, я заплатила значительную сумму за этот отель. Возможно, если бы он честно позиционировал себя, как 3 звезды (это максимум), то я бы выбрала другой. Ну или понимала бы, что я еду в две звезды. Не считаю, что 3500-4000 долларов за троих - это маленькая сумма. Причем, что один из гостей - 3-х летний ребенок. Просто я за честность. Зачем говорить, отель в пять звезд, если этого нет? Они обманывают своих посетителей, а значит, не уважают их.
Да и вообще, даже если я заплатила бы 500 долларов за отель. Почему я должна все молча глотать? Я заработала эти деньги, не украла их, делала свою работу на совесть. Так почему недобросовестный отель должен мне портить отдых?

21:51 05.09.14

да, очень дорого у вас вышло, мы на много меньше отдавали и с прямым вылетом, да и как-то проблем с персоналом вообще не возникало) ну а сам отель нам понравился.

01:15 06.09.14

Я тоже москвичка, просто возможно, по-скольку Вы не разу не были в Египте, а отдыхали в других отелях, более цивилизационных стран, Вам и показалось это все таким немыслимым. Египет и правда очень сильно отличается от Турции, Таиланда и других стран мира. Я, например начинала с Египта, и посетила массу отелей, были любимые, и хочу сказать что в совокупности они мало чем друг от друга отличаются. А на сегодняшний день, в период переворотов, они начали все очень сильно экономить на питании, электроэнергии (страдает подогрев бассейнов), персонале. Раньше, еще лет 5 назад, как я думаю, можно было провести параллель между ними, а сейчас, если я решила бы поехать, даже не знаю какой бы выбрала, поскольку знаю, не по наслышке, там все изменилось и не в лучшую сторону.

11:43 07.09.14

Не правда! Отель офигительный!!!!

16:03 07.09.14

ребенка найдте чем кормить,в этом отзыве много недочетов.Например,картошку фри даже на общем столе за наши 10 дней была всего три раза наверно) Питание там самое обысное,без изысков.Мы были с ребенком 1.8 и ни разу не было,чтобы я не знала,чем накормить .На завтра два вида каш+молочный суп из вермишели(слишком сладкий конечно,мы такой не едим) ,блинчики,что-то из гарнира-рис или картошка запеченная,яичница.На обед всегда два вида супа(моя всегда ест на обед супы,поэтому для нас было самое то) при чем супчики не острые,и даже не досоленные,что тоже плюс. И мясо было-говядина,курица,из гарнира рис несколько видов,макароны и картошка,овощи тушенные. Так же и на ужин.Всего там хватает,и самое главное,что нет национальных острых и приправленных блюд.Много выпечки.То что дается под расчет,это нормально-ну куда человеку больше двух кусков-вы дома так едите разве? если что,можно придти еще раз,либо набирать сразу в две тарелки.Конечно в детском уголке поесть нечего)))с этим я полностья согласна,но только из-за того,что в общем столе все впорядке,переживать не стоит)

12:10 08.09.14

Здравствуйте. Я Катя и я тоже зажралась. Добро пожаловать в наше анонимное общество зажравшихся туристов))). Повезло вам, вы еще могли ребенка картошкой фри покормить, а у нас она была за 12 дней раз 6 только.
А вообще, я собрала статистику и уже все поняла. Большинство негативных отзывов пишут люди, которые впервые были в Египте. Как и я. Я уже поняла что в эту страну я больше не поеду никогда, потому как Египет и туризм слова несовместимые. Они не хотят ничего делать для привлечения людей в свою страну, они не хотят работать, их устраивает обманывать, красть и убивать там друг друга, они врут все, начиная от уборщика и заканчивая гидом, который будет рассказывать, как классно и безопасно в Каире и отправлять вас туда с маленькими детьми. Ездить на экскурсии опасно и неинтересно (а я много ездила и люблю исторические места), потому как гиды никакие и когда вы останавливаетесь где-либо, то на вас налетает толпа бедуинов и начинает совать в лицо то, что они продают, все равно половину экскурсии будете от них отбиваться. И мужчины, не оставляйте на экскурсиях своих дам одних - это мой вам совет.
Не знаю, какие там остальные отели в этой стране, но этот отель отвратительный, грязный и перед обедом и ужином возле столовой воняет, а не пахнет нормальной едой.

15:45 08.09.14

Нормальный отель, что вы хотите за 500 - 600$ за неделю на двоих (900 - перелет)? Был с 21 по 29 августа (двоем), не заметил я там грязи либо хамства, да специфика Египта в наличии, туристу после европейских отелей (4 звезды - сам был, по системе aLL в Хорватии) конечно тяжеловато, но это уже совсем другие деньги.

16:19 08.09.14

ну не знаю... читаем с мужем отзыв и в шоке...... мы были там год назад, и я просто не верю что наш амс так мог испортиться! мы тогда вернулись в полнейшем восторге!!

13:53 09.09.14

Да не испортился он! Всё нормально! Это люди испорченные туда едут!!!

17:50 13.10.14

Если вы переплатили то виноват не отель, а ваше турагентство которое вас развело как лохов.Вылет с москвы смотрел сегодня 1200$ на двоих 9 ночей.

Все отзывы Андрей (1)