Регистрация: 30.08.12
Читательский охват: 20306

августе 2014
17.08.14 - 27.08.14

Ошиблись с выбором отеля.

Отель не соответствует 4 *.Огромные ключи от номера и сейфа, очередь и толкучка у шведского стола,страшно было подходить к нему.Дрескод никто не соблюдает , на ужин ходят в старых вытянутых трусах . В лифт люди заходили мокрые в купальниках и плавках с мокрыми надувными матрасами.Даже в Египте и Турции мы такого не видели.Первые 2 дня были в ужасе , потом привыкли. Помогла хорошая Метакса и море. Море чудесное !Загарали на своих полотенцах под соснами,лежаки не брали. Брали экскурсии : Вергина,Дион,Олимп - ерунда. Метеоры и круиз к Афону понравились ! Метеоры обязательно надо увидеть ! У нас там был потрясающий экскурсовод - Панайотис !Хорошо поставленная речь, дикция, хорошо преподносит информацию. Таких как он единицы.Понравился Греческий вечер с национальными песнями, танцами .Было очень весело.Хорошо развлекали на обратном пути с Афона. Вообще,скажем честно, проблем у нас не было, ничем не травились , к гидам с просьбами не обращались. Расслабились и получали удовольствие. Обошли все ближайшие таверны.Диаз лучше всех ! Порции огромные, все свежее и вкусное .Надо сказать что и в отеле не плохо готовят, просто надо пробиться к еде. У них ,наверно, не правильно организован шведский стол - все на одном пятачке и закуски ,и десерты , и горячие блюда. Скатерти не столах иногда были не очень чистые, но если ко всему присматриваться - можно с ума сойти.На европейский уровень отель не тянет, но что делать раз мы туда попали ?.Просто в следующий раз не будем брать такой большой отель. Зато посмотрели все что хотели. Экскурсии организованы четко и ясно, автобусы прекрасные у Музенидиса, к ним вообще претензий нет.Летали туда-обрато Астрой,все живы-здоровы, чего и вам желаем !

хорошие принадлежности для ванной

вид на отель

православный монастырь на Афоне

танцы на корабле

номер

Добавлено 01.09.14 17:03 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (18)