Регистрация: 22.09.13
августе 2014
26.07.14 - 09.08.14

300 ступенек вверх и у вас шикарный вид на Неаполитанский залив

Итак по порядку:

1. Покупали тур у интуриста, сначала хотели бронировать все сами, но все таки через турагента оказалось дешевле и удобнее.

Прилетели мы в аэропорт Неаполя, ждали 2 часа пока нам разгрузят багаж, оказалось, что у итальяшек началась сиеста и они не хотят работать.

Ну ничего, нас встретили, посадили в автобус, повезли к парому. Благо, что мы ехали туром, а то пришлось бы ужасно мучиться с поиском такси, с ценой(на юге Италии таксисты ездят не по счетчику, а как захотят), и с паромом (тк на него нужно затаскивать чемодан или оставлять его внизу с машинами и мотоциклами и переживать все 2 часа найдется ли чемоданчик).

Далее нас привезли в отель и моментально заселили. К турагенству никаких претензий, единственный минус, не опаздывать. Каждый раз гиды опаздывали на 5-10 минут от заявленного времени.

2. Номер дали отличный. Единственный минус это, то что находился он на 7 этаже, нужно было подниматься выше всех, ну и вход был через парковку для машин (но там как мы потом поняли это уже обычное дело).

Номер чистый, вся техника работает, телевизор плазма, вайфай бесплатный в номере, а вид с балкона просто шикарный, море прям внизу, яхты и весь Неаполитанский залив, Арагонский замок видно издалека, в общем сказка.

3. Завтраки хорошие, выпечка очень вкусная и свежая. С утра за завтраком дают меню, из которого нужно выбрать себе еду на ужин, аля-карт. Закуска шведский стол, а дальше приносят три блюда и десерт по меню.

Самый прикол в том, что переводить с итальянского на английский они видимо не очень умеют.

Один раз заказали суп-жульен - принесли суп с бобами, в другой раз заказала суп из спаржи - принесли из шпината, а уж когда в меню было написано и заказано индейка - а принесли рыбу, терпение лопнуло, мы пошли жаловаться на ресепшн и потом официанты как-то исправились...а вообще обслуживание очень приятное, не надо толпиться как в турции за блюдом, все очень приятно и ненавязчиво.

4. Пляж. 300 ступенек вниз и у вас свой частный пляж с лежаками. Пляж каменистый, песок есть, но сероватого цвета, вход в море нормальный, но периодически попадались камни. Море очень красивое чистое, изумрудного цвета.

Помимо моря есть открытый термальный бассейн с шикарным видом на залив. Те, кто не могли спускаться на пляж, загорали у бассейна, купание только в шапочках.

Отель не рекомендую семьям с маленькими детьми, для них нет никакой инфраструктуры. Для молодежи также будет нечем заняться, если захочется веселья, то в порт идти 20 мин с горки и 30 минут обратно на горку.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 01.09.14 17:14 (2 530 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)