АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1370
Фото: 9
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
24.08.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в августе!! Плюсов больше,чем минусов!!

Отдыхали с подружкой с 24-30 августа, первое впечатление произвела территория с двухэтажными и одноэтажными бунгало. Очень много растительности. Сначала кажется, можно заблудиться,но в итоге оказывается,что легко ориентируешься в мини-улочках. Номер уютный, чистенький, есть телевизор, сплит, очень комфортно. В ванной комнате также опрятно, есть фен, полотенца банные, для лица, для ног. Уборка в номерах была ежедневная,но белье не меняли. О ресторане не могу ничего плохого сказать, еда была превосходная, конечно выбор был велик,тут уже как говорится "На вкус и цвет... " Но если все это вышесказанное можно оценить на 4+ по 5-ти бальной шкале, то об Анимации могу смело заявить 5+(!!) Это просто великолепная команда, хочу отдельно поблагодарить Таню, Тито, Оззи и Эркана. Каждый день они дополняли наш отдых новыми впечатлениям, в 10 утра начиналась утренняя гимнастика и оговоривались планы на день (если честно мы в это время загорали на пляже и были безучастны), потом в 11:15 активити- водное поло, аква-аэробика и обязательно какая-нибудь игра у бассейна (тут было сложно усидеть на месте), после обеда, в начале третьего активити повторялись. Ну и конечно вечерняя программа с последующей дискотекой на пляже. Музыка была супер, несмотря на то,что концепция отеля -семейный отдых, играла клубная коммерция (спасибо dj Эркану!!) веселье продолжалось до двенадцати и далее если кто желал,мог отправиться в ночной клуб Soho до утра. В последний вечер перед вылетом нам повезло, отель огранизовывал гарден вечеринку на зеленой лужайке около ресторана, вначале была развлекательная программа с конкурсами, а после просто дискотека. Вообщем отпуск закончился слишком быстро, расставаться с ним не хотелось. И напоследок хочется сказать,что с каким настроем вы отправляетесь отдыхать так вы и проведете эти заветные отпускные дни!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на второй бассейн вечером если идти из ресторана к лобби бару

Фото туриста отеля

Номера

Вот так украсили нам номер в последний день

Фото туриста отеля

Номера

Такой сюрприз нас ожидал в последний день отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов, с горками

Фото туриста отеля

Территория отеля

Улочка между бунгало

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Второй бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с лестницы второго этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход на ресепшен

Добавлено 01.09.14 19:39 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 05.09.14

Что-то вас самих ни на одном фото нет !
Что вы лепите тут про замечательный отдых с позитивным настроем ?!?!?????
Задолбали рейтинг отелю за просто так накручивать !!!!!!!!!
"И напоследок хочется сказать,что с каким настроем вы отправляетесь отдыхать так вы и проведете эти заветные отпускные дни!!" - по вашему люди не отдыхать едут, а только порастраиваться ?!?!?!?!??????

16:38 05.09.14

Даже не в отсутствии фотографий дело. Набор позитивных клише, не более. Не хватает подписи: "на правах рекламы". Рекомендую выразить отношение к этим "авторам", нажав на кнопку "Отношение к автору "НЕ ДОВЕРЯЮ".

00:24 10.09.14

Я сейчас отдыхаю в этом отеле с детьми, и не понимаю, как люди к чему-то придираются, отель хороший, красивый, кормят хорошо, пляж отличный, анимация для всех на уровне, бассейны чистейшие, не воняют хлоркой, персонал приветливый и в то же время ненавязчивый. Народ, что не так? Причем и люди тут отдыхают нормальные, больше культурные. Заплатили 96 тыс за 2 взрослых с ребенком и инфантом, денег не жалко, оправдывают себя.

10:07 10.09.14

У Турагентов, видимо, свои критерии оценки. Или, скажем, розовые очки. Все претензии подробно описаны и обоснованы. Если Вы не сталкиваетесь с чем-либо из перечисленных проблем, или Вы их "просто не видите", не значит, что этого не было. В моём отзыве большинство претензий подтверждается фотографиями. По поводу шума от клуба - его закрыли что ли?

10:14 10.09.14

Из пяти непроверенных отзывов с негативными оценками не один не опубликован. Зато весь этот елей с фотографиями неизвестного происхождения публикуются "на ура"... Вот и повод оценить объективность этого портала.

19:36 10.09.14

Я жил в номере 4041 и никакой шум до нас не доходил !!!

19:52 10.09.14

Никто еще не отменял высказывать свое личное мнение, если отдых в данном отеле понравился и оставил положительные эмоции.. то я в праве поделиться своими впечатлениями, а верить или не верить это уже индивидуально. И фото с обычного телефона, не имею привычки фотографироваться на фоне каждого куста!

22:36 14.09.14

Добрый вечер
а ваш номер на втором этаже находился?!
Далеко от бассейна ?!

09:05 15.09.14

Да нет, как же, не отменял!? Еще как отменял. Посмотрите список заблокированных отзывов. Они тоже были в праве поделиться. Не очень то получается. А то вдруг никто не поедет больше в этот дурдом!? А Вы, Ирина ,могли бы для достоверности и о себе побольше написать и сфотографироваться у одного-двух кустов.

16:52 15.09.14

комната № 4041 , если не ошлибаюсь.
А по поводу шума - меня не напрягало,
а жена говорит, что вечерние дискотеки слегка слышно,
но совсем чуть-чуть !!!
Бассейн через аллею с номерами.

17:19 15.09.14

Большое спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)