Регистрация: 30.08.14
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
августе 2014
24.08.14 - 30.08.14

Отдых в августе!! Плюсов больше,чем минусов!!

Отдыхали с подружкой с 24-30 августа, первое впечатление произвела территория с двухэтажными и одноэтажными бунгало. Очень много растительности. Сначала кажется, можно заблудиться,но в итоге оказывается,что легко ориентируешься в мини-улочках. Номер уютный, чистенький, есть телевизор, сплит, очень комфортно. В ванной комнате также опрятно, есть фен, полотенца банные, для лица, для ног. Уборка в номерах была ежедневная,но белье не меняли. О ресторане не могу ничего плохого сказать, еда была превосходная, конечно выбор был велик,тут уже как говорится "На вкус и цвет... " Но если все это вышесказанное можно оценить на 4+ по 5-ти бальной шкале, то об Анимации могу смело заявить 5+(!!) Это просто великолепная команда, хочу отдельно поблагодарить Таню, Тито, Оззи и Эркана. Каждый день они дополняли наш отдых новыми впечатлениям, в 10 утра начиналась утренняя гимнастика и оговоривались планы на день (если честно мы в это время загорали на пляже и были безучастны), потом в 11:15 активити- водное поло, аква-аэробика и обязательно какая-нибудь игра у бассейна (тут было сложно усидеть на месте), после обеда, в начале третьего активити повторялись. Ну и конечно вечерняя программа с последующей дискотекой на пляже. Музыка была супер, несмотря на то,что концепция отеля -семейный отдых, играла клубная коммерция (спасибо dj Эркану!!) веселье продолжалось до двенадцати и далее если кто желал,мог отправиться в ночной клуб Soho до утра. В последний вечер перед вылетом нам повезло, отель огранизовывал гарден вечеринку на зеленой лужайке около ресторана, вначале была развлекательная программа с конкурсами, а после просто дискотека. Вообщем отпуск закончился слишком быстро, расставаться с ним не хотелось. И напоследок хочется сказать,что с каким настроем вы отправляетесь отдыхать так вы и проведете эти заветные отпускные дни!!

Вид на второй бассейн вечером если идти из ресторана к лобби бару

Вот так украсили нам номер в последний день

Такой сюрприз нас ожидал в последний день отдыха

Один из бассейнов, с горками

Улочка между бунгало

Вид на море из номера

Второй бассейн

Вид с лестницы второго этажа

Вход на ресепшен

Добавлено 01.09.14 19:39 (1 847 символов в тексте)

16:26 05.09.14

Что-то вас самих ни на одном фото нет !
Что вы лепите тут про замечательный отдых с позитивным настроем ?!?!?????
Задолбали рейтинг отелю за просто так накручивать !!!!!!!!!
"И напоследок хочется сказать,что с каким настроем вы отправляетесь отдыхать так вы и проведете эти заветные отпускные дни!!" - по вашему люди не отдыхать едут, а только порастраиваться ?!?!?!?!??????

16:38 05.09.14

Даже не в отсутствии фотографий дело. Набор позитивных клише, не более. Не хватает подписи: "на правах рекламы". Рекомендую выразить отношение к этим "авторам", нажав на кнопку "Отношение к автору "НЕ ДОВЕРЯЮ".

00:24 10.09.14

Я сейчас отдыхаю в этом отеле с детьми, и не понимаю, как люди к чему-то придираются, отель хороший, красивый, кормят хорошо, пляж отличный, анимация для всех на уровне, бассейны чистейшие, не воняют хлоркой, персонал приветливый и в то же время ненавязчивый. Народ, что не так? Причем и люди тут отдыхают нормальные, больше культурные. Заплатили 96 тыс за 2 взрослых с ребенком и инфантом, денег не жалко, оправдывают себя.

10:07 10.09.14

У Турагентов, видимо, свои критерии оценки. Или, скажем, розовые очки. Все претензии подробно описаны и обоснованы. Если Вы не сталкиваетесь с чем-либо из перечисленных проблем, или Вы их "просто не видите", не значит, что этого не было. В моём отзыве большинство претензий подтверждается фотографиями. По поводу шума от клуба - его закрыли что ли?

10:14 10.09.14

Из пяти непроверенных отзывов с негативными оценками не один не опубликован. Зато весь этот елей с фотографиями неизвестного происхождения публикуются "на ура"... Вот и повод оценить объективность этого портала.

19:36 10.09.14

Я жил в номере 4041 и никакой шум до нас не доходил !!!

19:52 10.09.14

Никто еще не отменял высказывать свое личное мнение, если отдых в данном отеле понравился и оставил положительные эмоции.. то я в праве поделиться своими впечатлениями, а верить или не верить это уже индивидуально. И фото с обычного телефона, не имею привычки фотографироваться на фоне каждого куста!

22:36 14.09.14

Добрый вечер
а ваш номер на втором этаже находился?!
Далеко от бассейна ?!

09:05 15.09.14

Да нет, как же, не отменял!? Еще как отменял. Посмотрите список заблокированных отзывов. Они тоже были в праве поделиться. Не очень то получается. А то вдруг никто не поедет больше в этот дурдом!? А Вы, Ирина ,могли бы для достоверности и о себе побольше написать и сфотографироваться у одного-двух кустов.

16:52 15.09.14

комната № 4041 , если не ошлибаюсь.
А по поводу шума - меня не напрягало,
а жена говорит, что вечерние дискотеки слегка слышно,
но совсем чуть-чуть !!!
Бассейн через аллею с номерами.

17:19 15.09.14

Большое спасибо.