АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 10505
Фото: 44

Бронзовый статус

1 447
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
15.06.14 - 18.06.14
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Будапешт

Похоже, у этого отеля история аналогична истории "отеля Будапешт" :) Огромный холл с японским плоским телевизором, который был очень крут в годы, эдак, 90е. По вечерам в баре играет подборка музыки тех же годов. Среди отдыхающих много европейских пенсионеров - вполне вероятно, что они продолжают ездить сюда со времени своей молодости, так что отель стареет вместе с ними. Так же есть семьи с детьми. В общем, это не место для желающих тусоваться до утра.

Персонал приятный на рецепшен, нашептал полезных советов) При выезде номер почему-то не проверяли, поинтересовались только, все ли мы оплатили за ужинами.

Отель живет по системе полупансиона с общеевропейским подходом - напитки за ужином платно. Кофе, который приносят по требованию в кофейнике утром, вечером обойдется в пару евро. Бокал вина - то ли 2, то ли 3 евро. Вода тоже стоит какие-то евро. Причем с водой в отеле не ахти: нигде не нашла кулера, а вода в пляжном баре стоила дорого. Ходили за бутылками в магазинчик через дорогу.

На завтрак всегда был настоящий греческий йогурт, разнообразные варенья-джемы-мед - всё свежее. Сухофрукты и периодически таскали яблоки и нектарины. Разнообразные кремы-муссы. Необыкновенный сырный пирог (давали вечером почему-то :( ) Я расстроена была отсутствием нормальной жареной рыбы и мяса - все какое-то пареное и измельченное. Так что за национальными блюдами надо идти куда-то еще)

На пляже брали только воду и мороженое.

Жили в бунгало, на втором этаже - каменный домик с кондовой мебелью из натуральных материалов: деревянный стол, кровать - не сдвинешь, столешница - целиком из мрамора. Окна выходили в садик - в два затихало кафе на склоне и уже слышно было только лазающих по кустам собак. Потом внизу поселились немцы и устраивали вечерами "бои".

Ах да, главная достопримечательность отеля - это аэропорт Керкира и постоянное летающие мимо самолеты нам не мешали - быстро привыкли. Но вот зато свет фонаря, который ночью не гасили почему-то, мне мешал )

Территория мне понравилась: холмы, лестницы, цветы. Спуск к морю на лифте или пешком. Берег галечный, вход очень постепенный, поэтому мы лежали на пирсе и оттуда же прыгали в глубину. Если идти влево вдоль берега, то придется пройти по камням, а дальше будет какой-то частный пляж и пристань.

В июне вода была прохладная и погода пасмурная.

До местной достопримечательности "Мышиного острова" от пирса 420 метров вплавь или на лодке за денежку: монастырек, милые собачки, павлин, безделушки разные.

Т.к. попытка арендовать какое-нибудь транспортное средство через нашего оператора закончилась полной неудачей, заказали через прокатную контору Еврохайрс, девушка из которой каждое утро сидела в фойе, машину. Привезли в этот же день малолитражку сузуки сплэш розового цвета% 40 евро + бензин на 10 евро. А по приезду в Москву обнаружила блокировку в 100 евро на карте - две недели разбирательств и перевыпуск карты - таков итог. Но все равно того стоило: скатались за сутки в Керкиру и в Ахилеон.

Дам совет будущим путешественникам: поскольку аэропорт расположен в 10 минутах (потому что надо делать большой крюк) от отеля, берите на обратном пути такси, не тратьте 4 часа драгоценного времени в ожидании вылета аэропорту. Мы очень пожалели о том, что поехали со всеми.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 01.09.14 20:09 (3 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)