Регистрация: 01.09.14

Отзыв об отеле Mareblue Cosmopolitan (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
06.08.14 - 13.08.14

Хорошо отдохнули

Отель очень понравился: питание разнообразное, на обед и ужин всегда было около 4-5 видов мяса (индейка, курица, говядина, свинина, баранина), часто были морепродукты, вкусные даже салаты. Большой выбор свежих вкусных фруктов

Анимация на английском и особо не впечатляет, но нам она была не нужна

Море: всю неделю отдыха дул свойственный Эгейскому морю ветер, и были волны, иногда такие, что иностранцы вообще в воду не заходили)) Заход в море не очень приятный, крупная галька, с детьми не советую точно. Брали 1 день около моря 2 лежака и зонт (8 евро), через 1,5 ч постоянного свиста в ушах заболела голова, в следующие дни лежали около бассейна, купаться ходили на море. Вода очень теплая.

Брали напрокат велосипеды и ездили до столицы, г. Родос, вечером на прогулку. Удобно покататься по городку

Это 4-й раз в Греции, поэтому экскурсий не брали, да и кроме столицы смотреть там особо нечего, это вам не Афины. Хотя цены на экскурсии впечатляют. Купили путеводитель и сами прошли весь Старый город, читая самое интересное о сохранившихся памятниках культ.наследия.

Итог: к отелю претензий никаких, вполне тянет для Греции даже на 4+, но сам Родос..бедность, отсутствие зелени, ветер, в общем Крит понравился больше. Недели вполне достаточно, тк это пляжный отдых и ничего больше

Добавлено 01.09.14 20:18 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)