Регистрация: 10.09.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
07.08.14 - 28.08.14

Отель очень хороший

Отель действительно очень хороший и если не 5*,то 4* точно заслуживает. Общалась с большим количеством наших туристов из разных отелей,так Пердикия даже лучше чем знаменитый Liberty 4* из которого турист поменялся в наш отель.

начнём с того что Олюдениз как не крути дорогой курорт,он подороже многих европейских курортов,поэтому если бы в этом городе были бы роскошные резорты то обычному туристу было бы просто никогда не купить путёвку,поэтому отели здесь простенькие,не притязательные,в основном трёхзвёздочные. Так вот отель Пердикия пожалуй один из лучших. Заселили меня на второй этаж в главном корпусе над рестораном,номер небольшой но двухместный а т.к. я была одна мне он вполне подходил,шкаф,холодильник,двухспальная кровать,балкон с прекрасным видом на гору всё меня устроило.Смена белья,полотенец каждый день,мыльца,шампуни обязательно докладывались во время.Кондиционер работал прекрасно. Вообщем номер на 4-ку,обслуживание отеля великолепное на всю 5-ку. Отель располагается очень близко к пляжу,т.к. я хожу по привычке довольно-таки быстрым шагом,дорога занимала у меня 5 минут хотьбы. Главная улица с магазинами прямо за углом. Анимации в отеле только 2,но не особо примечательные и увлекательные,а т.к. я их не люблю,то и не буду заострять на них внимание.

Еда: Ну это шик !!! Если завтрак стандартный,молоко,чай,кофе,варенья,хлопья,помидоры,арбуз,сыр,брынза,яичница,блины,колбаса(не советую) ну пожалуй и всё. Ужин то королевский ужин,была в 5-ти звёздочных отелях в Египте и Тунисе,так вот в Пердикии лучше ! Перечислять,это невозможно т.к. меню менялось каждый день,курица,говядина ,рыба абсолютно разных приготовлениях,множество салатов и просто изысков,грибы очень вкусные,повар просто умничка,а сладости,очень вкусные пудинги и раз в три дня дорогая восточная сладость(грецкие орехи с мёдом в виде муравейника),она в магазине продавалась а нам её подавали на ужин. Фрукты:всегда арбузы,2 вида винограда,дыня,яблоки.

Выезд был очень поздний,но без проблем за 50 лир договорилась с рецепшеном и меня оставили в номере до самого отъезда. Мои 3 недели прошли на позитиве,в невероятно красивом Олюденизе,множеством экскурсий,ну и конечно замечательным отелем. Если надумаете Олюдениз не задумываясь берите Пердикию.

Добавлено 01.09.14 20:34 (2 239 символов в тексте)

16:04 17.09.14

согласна на все 100!)))

16:05 17.09.14

а номер одноместный был?)

17:18 17.09.14

двухместный

17:49 01.05.15

Самый больной для меня вопрос - окна в отеле с нормальной звукоизоляцией?

Все отзывы Ольга (4)