Регистрация: 19.11.07
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Выбирая этот отель, понимала, что стоимость здесь...

Выбирая этот отель, понимала, что стоимость здесь запредельная. Но хотелось! Т.е. знали, на что шли.

Заказали индивидуальный трансфер от отеля. Стоило 5 тыс руб. Но того и стоило - удобно, вежливо. комфортно (Тойота-камри в отличном состоянии) и потрясающий профессиональный водитель: опыт, эрудиция, общительность - получилось полтора часа экскурсионной беседы. Нам понравилось.

Сервис: вежливость и предупредительность персонала максимальная! И по телефону и в гостинице.

Номер был забронирован де-люкс классик. Нормальный номер. Если не выглядывать в окно (балкона нет) - вид очень так себе. И полагаю. что выбрать номер с приличным видом не удалось бы: заранее я конкретики не знала, а на сайте информация типа или-или, то есть непонятно. Сейчас выбрала бы более предметно. Но просторно, чисто, хорошая комплектация сан-гиг принадлежностей и все остальное, как положено. Приличный ТВ с выбором программ. Небольшие косячки с оборудованием: например немножко дикий выключатель (настенный пульт) освещения, совмещенный с радио! Периодически, поворачиваясь на подушке мы то свет выключали, то радио включали!!!

Любезный консьерж, однако немножко удивило, что не предлагают групповые экскурсии. А индивидуально (Массандровский дворец, завод Массандровских вид и дегустация) - казалось бы очень востребованный продукт - пришлось брать индивидуальный транспорт. В итоге - около одной тыс рублей за парк, завод и дегустацию и ! 5 тыс за транспорт! Все понравилось, но обошлись бы групповым мероприятием....

Питание брали завтраки - хорошие, большой выбор, почти все вкусно, с шампанским. Перечислять не буду - поверьте - ездили - знаем - не хуже любой европейской и азиатской 4* - 5*. Ресторан если посещать отдельно - прилично, однако бывает и получше.

Чудесная территория! Уникальные растения, бассейн, продуманность, комфорт! Если неглубокий бассейн не устраивает - рядом СПА - там бассейн глубокий и в нем морская вода. Уходить с территории не хотелось! Тем более, что пляж - ... ну галька есть галька, да еще в море камни встречаются уже не галька, а небольшие такие валуны!

Интерьеры - прекрасные, бар - хороший, местоположение - идеальное: начало знаменитой прогулочной набережной и перпендикулярная ей прогулочная Пушкинская улица. При этом как-то шумно!

В целом впечатление очень славное! Если готовы потратить значительные деньги - не пожалеете.

Добавлено 01.09.14 21:04 (2 361 символов в тексте)

11:25 06.07.18

Какой был этаж? Вид на море или горы? Спасибо за отзыв.