АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.07
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2301
Фото: 2
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирая этот отель, понимала, что стоимость здесь...

Выбирая этот отель, понимала, что стоимость здесь запредельная. Но хотелось! Т.е. знали, на что шли.

Заказали индивидуальный трансфер от отеля. Стоило 5 тыс руб. Но того и стоило - удобно, вежливо. комфортно (Тойота-камри в отличном состоянии) и потрясающий профессиональный водитель: опыт, эрудиция, общительность - получилось полтора часа экскурсионной беседы. Нам понравилось.

Сервис: вежливость и предупредительность персонала максимальная! И по телефону и в гостинице.

Номер был забронирован де-люкс классик. Нормальный номер. Если не выглядывать в окно (балкона нет) - вид очень так себе. И полагаю. что выбрать номер с приличным видом не удалось бы: заранее я конкретики не знала, а на сайте информация типа или-или, то есть непонятно. Сейчас выбрала бы более предметно. Но просторно, чисто, хорошая комплектация сан-гиг принадлежностей и все остальное, как положено. Приличный ТВ с выбором программ. Небольшие косячки с оборудованием: например немножко дикий выключатель (настенный пульт) освещения, совмещенный с радио! Периодически, поворачиваясь на подушке мы то свет выключали, то радио включали!!!

Любезный консьерж, однако немножко удивило, что не предлагают групповые экскурсии. А индивидуально (Массандровский дворец, завод Массандровских вид и дегустация) - казалось бы очень востребованный продукт - пришлось брать индивидуальный транспорт. В итоге - около одной тыс рублей за парк, завод и дегустацию и ! 5 тыс за транспорт! Все понравилось, но обошлись бы групповым мероприятием....

Питание брали завтраки - хорошие, большой выбор, почти все вкусно, с шампанским. Перечислять не буду - поверьте - ездили - знаем - не хуже любой европейской и азиатской 4* - 5*. Ресторан если посещать отдельно - прилично, однако бывает и получше.

Чудесная территория! Уникальные растения, бассейн, продуманность, комфорт! Если неглубокий бассейн не устраивает - рядом СПА - там бассейн глубокий и в нем морская вода. Уходить с территории не хотелось! Тем более, что пляж - ... ну галька есть галька, да еще в море камни встречаются уже не галька, а небольшие такие валуны!

Интерьеры - прекрасные, бар - хороший, местоположение - идеальное: начало знаменитой прогулочной набережной и перпендикулярная ей прогулочная Пушкинская улица. При этом как-то шумно!

В целом впечатление очень славное! Если готовы потратить значительные деньги - не пожалеете.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.09.14 21:04 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 06.07.18

Какой был этаж? Вид на море или горы? Спасибо за отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация