Регистрация: 01.09.14
июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

выбирая отели на побережье черного моря имеретинской...

выбирая отели на побережье черного моря имеретинской низменности остановились на бридже, много отзывов прочитали, друзья посоветовали, решились, приехали.обо всём по порядку

начну с кухни и ресторана, хотелось бы выразить благодарность человеку, составлявшему меню, каждый раз разнообразие мяса поражало, гарниры, салаты, выпечка - наивкуснейшая, объедались как могли, ну очень вкусно, в этом главный шик наших курортов. привычная еда, голодным не останешься, но в то же время всякие экзотические способы ее приготовления добавляют свой шик, друзья говорили что в ресторане жарко, кондиционеров всего два, но мы увидели их гораздо больше, видимо администрация обращает внимание на жалобы, всё равно было душно, никакого спаса от жары в июле)

номера разные!сначала нас заселили в главный корпус с видом совсем не на море как изначально просили, после жалоб переселили, спасибо

к персоналу претензий точно нет, чувствуется что они тут все заодно, поддерживают имидж отеля, ну и не могу не отметить анимацию, приехали по горячим отзывам о них, друзья безумолку тоже нахваливали, и не зря, спасибо Адаму, Льву, Ахмеду, Наташе, Маргарите. Элоне, Альбине за бесконечные танцы и веселье, когда аниматоры приходят то начинается жизнь, представления не имею что делать если их бы не было, на сколько мне известно анимация в Адлере только в бридж резорте

территория огромная, открытая

отель находится не на первой линии, до пляжа идти от 6 до 10 минут, в зависимости от того корпуса где живешь, пряж галечный, спуск крутой, без обуви заходить невозможно, зонтиков не хватает, видно что самый пик сезона.мальчики на пляже поднимают плечи на вопрос а почему нет больше лежаков.обратите внимание пожалуйста, я не первый человек кто говорит об этом

не пожалели!

Добавлено 01.09.14 21:13 (1 753 символов в тексте)

23:58 01.09.14

В августе в ресторане было 32!!! градуса. Все сырые сидят, не говоря про бедных работников ресторана.
Для отеля в 4 заявленных звезды нерешение такого простого вопроса просто непонятно. Про пляж и зонты тоже согласен.
Плюс отеля -практически везде доброжелательный персонал и вкусная очень кухня.

Все отзывы Галя (1)