Регистрация: 27.05.10
Отзыв об отеле AquaMare Smartline Hotel (отель был переименован 01.05.21)
августе 2014
13.08.14 - 21.08.14

Отличный отель! Рекомендую!!!!

Отдыхали вдвоем с дочерью, 18 лет! Всё понравилось, и сам отель, и питание, и самое главное расположение отеля! Отель после ремонта, вся мебель новая, очень красиво оформлен холл внизу, видно, что работал дизайнер. В номерах чисто, убирают каждый день, полотенца меняют через день, в номере есть чайник электрический, чашки, стаканы, в ванной фен. Кондиционер в номере есть, бесплатный. У нас номер был в видом на бассейн, очень тихо, никакого шума с улицы не слышно. Расположен отель очень удачно, в центре города, рядом два моря, Эгейское было обычно очень бурным, мы ходили загорать и купаться на Средиземное. На Эгейском фотографировались, очень красивые фото на фоне волн получились...В шаговой доступности Старый Город, ходили туда несколько раз за отпуск. Рядом с отелем очень много таверн, лавочек... На улице покупали обзорную экскурсию по Родосу за 37 евро с человека. Очень понравилось!!!!И пока ехали на автобусе, забирали на экскурсию таких же, как мы отдыхающих, оценили еще раз расположение нашего отеля!!!!Некоторые отели уж совсем в глуши расположены.... Завтрак в отеле-шведский стол, очень приличный, все очень вкусно и свежие продукты всегда. В ресторане очень чисто, грязную посуду сразу убирают, персонал очень вежливый и улыбчивый!!!! Большие и подробные отзывы писать не умею! Если есть вопросы, спрашивайте!!!Я этот отель рекомендую всем, кто хочет отдохнуть недорого и хорошо, купаться в двух морях, для "трешки"-этот отель очень приличный!!!! Фотографии загружу немного позже.

ванная комната в нашем номере

вид с нашего балкона

В холле

бар в холле

Эгейское побережье

наш номер

наш номер

Рядом с рецепшен

Добавлено 01.09.14 21:38 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)