АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2927
Фото: 14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Парой в
январе 2014
15.01.14 - 24.01.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывали в этом отеле в январе 2014 г. Купили путевку...

Побывали в этом отеле в январе 2014 г. Купили путевку недорого, т.к. был поспепраздничный период. Поселили нас в Манту, номер шикарный хоть и на 1 этаже. Скажу честно, впервые у нас был номер таких больших размеров+шампуни,кондиционеры и мыло. Хотя отель позиционируется как 5*, и ежику понятно, что на всей необъятной территории отеля размещаются несколько разные по уровню номера, - есть village со своей собственной столовой; манта, дельфин и др. - другого уровня с другим рестораном. И . наконец, само 5 звездочное здание на берегу моря с своим рестораном и питанием намного лучше нашего.

Я не ропщу, а констатирую факт. Мне понравилось на что я потратила деньги и что получила взамен)

Очень порадовал аппарат с мороженым за ужином. Сначала было подумалось, что он только для детей, но грозный мороженщик "наливал" всем, но желательно по 1 разу. Очень бесился, когда жаждущий мороженого человек подходил к аппарату, а раздатчика не было, и он решался сам себе сделать айс крим. Получалось криво, грязно и глупо. Мороженщик громко и грязно ругался на таких товарищей на своем тарабарском.

Питание на 4 звезды, все хорошо, вкусно и с выбором. Странновато показалось, что овощи не лежали свободно в блюде, а нарезались и выдавались специальным человеком. В часы пик к нему собиралась приличная очередь из желающих пожевать травку. В России все же была зима...

Территория - огроменная, что несомненно отнесу в плюсы. Можно бегать по ней кругами и не надоест. А пляж просто чудо - куча лежаков, зонтов и матрацов. Сказка просто. Боюсь, это только зимой, летом здесь будет аншлаг.

П.С. Ах, да! мое личное ФИ соотечественникам: уважайте соотдыхающих, не надо орать, вести себя как пьяные гибоны и бегать на шпильках ночью по номеру (пол в номере из плитки), - порой это выйдет вам боком. У меня все.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 01.09.14 23:28 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 05.09.14

Уважаемая Марина,
Приветствуем Вас из отеля Шератон.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отелях сети Шератон.

С Уважением,
Администрация отеля Шератон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)