Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
январе 2014
15.01.14 - 24.01.14

Побывали в этом отеле в январе 2014 г. Купили путевку...

Побывали в этом отеле в январе 2014 г. Купили путевку недорого, т.к. был поспепраздничный период. Поселили нас в Манту, номер шикарный хоть и на 1 этаже. Скажу честно, впервые у нас был номер таких больших размеров+шампуни,кондиционеры и мыло. Хотя отель позиционируется как 5*, и ежику понятно, что на всей необъятной территории отеля размещаются несколько разные по уровню номера, - есть village со своей собственной столовой; манта, дельфин и др. - другого уровня с другим рестораном. И . наконец, само 5 звездочное здание на берегу моря с своим рестораном и питанием намного лучше нашего.

Я не ропщу, а констатирую факт. Мне понравилось на что я потратила деньги и что получила взамен)

Очень порадовал аппарат с мороженым за ужином. Сначала было подумалось, что он только для детей, но грозный мороженщик "наливал" всем, но желательно по 1 разу. Очень бесился, когда жаждущий мороженого человек подходил к аппарату, а раздатчика не было, и он решался сам себе сделать айс крим. Получалось криво, грязно и глупо. Мороженщик громко и грязно ругался на таких товарищей на своем тарабарском.

Питание на 4 звезды, все хорошо, вкусно и с выбором. Странновато показалось, что овощи не лежали свободно в блюде, а нарезались и выдавались специальным человеком. В часы пик к нему собиралась приличная очередь из желающих пожевать травку. В России все же была зима...

Территория - огроменная, что несомненно отнесу в плюсы. Можно бегать по ней кругами и не надоест. А пляж просто чудо - куча лежаков, зонтов и матрацов. Сказка просто. Боюсь, это только зимой, летом здесь будет аншлаг.

П.С. Ах, да! мое личное ФИ соотечественникам: уважайте соотдыхающих, не надо орать, вести себя как пьяные гибоны и бегать на шпильках ночью по номеру (пол в номере из плитки), - порой это выйдет вам боком. У меня все.

Добавлено 01.09.14 23:28 (1 810 символов в тексте)

22:24 05.09.14

Уважаемая Марина,
Приветствуем Вас из отеля Шератон.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отелях сети Шератон.

С Уважением,
Администрация отеля Шератон.