Регистрация: 01.09.14
Читательский охват: 1983
июле 2014
01.08.14 - 15.08.14

Общее впечатление от отдыха - хорошее. Отдыхали семьей...

Общее впечатление от отдыха - хорошее. Отдыхали семьей - два взрослых и ребенок 3,5 года.

Номер был нормальный - все работало, только вода в раковине не очень хорошо уходила, но мы не парились, никого по этому поводу не вызывали. Сразу просили чтобы номер был подальше от шума, такой и дали.

Питание в ресторане отеля понравилось - претензий нет. НЕ однообразное.. Каждый день или через день пробовали что-то новенькое. Была рыба, баранина, говядина, печень, фрукты, сладости, про овощи и курицу говорить не приходится, также делали что-то наподобие блинов, пончики и т.д. Чего не скажешь про ресторан "а ля карт".... Мы пошли туда вечером с романтическим настроением, незадолго до отъезда... приоделись... чтобы чинно, благородно, с чувством прекрасно поужинать... Щас...! "Турецкая кухня" - являла из себя после достаточно длительного ожидания сухие заскорузлые куски не пойми чего, и плошку с порубленными листьями салата и кое-каких овощей. А ребенку принесли фри и нагетсы (фастфуд ребенку никогда не предлагаем, подрастет - успеет еще этой дряни нахвататься - никуда не денешься) Поскольку мы к алкоголю равнодушны, делать там было больше абсолютно нечего. Чтобы покормить ребенка и самим поесть, мы ушли в ресторан отеля на обычный ужин и отлично поели, недобрым словом вспоминая то место, откуда пришли. Вот такой минус с которым столкнулись...и о котором хочется всем рассказать.

Обслуживание нормальное. Чаевые оставляли каждый день по доллару. Все меняли и убирали что надо менять и убирать.

Территория отеля отличная - просторная, ухоженная. Бассейны, горки, детская комната, тренажерный зал и т.д. Команда аниматоров на высоте. Сам я не участвовал, но они постоянно были на виду и в разное время и на разных участках территории отеля занимали отдыхающих.

Через день, два ездили на экскурсии. Были на сафари, аквапарк Адаленд, Памукалле, Эфес. Катался на скутере, летал на парашюте (т.н. парасейлинг), плавал на катамаране (по конструкции и качеству исполнения не сравнить с нашим "чудо отстой совдеп катамараном"). Кстати, один раз, заплыв на нем подальше от берега, представляете видел - морскую черепаху. Она сначала плыла под водой недалеко от поверхности, почему я ее и заметил, когда она всплыла и высунула голову из воды увидела меня - и очень шустро нырнула обратно уже на глубину. Я покружил вокруг немножко, в надежде еще раз ее увидеть, но безрезультатно.

Ездили сами на маршрутке два раза в Кудашасы гулять, еще несколько раз в супермаркет Кипа рядом. Все интересно, только вещи конечно, в туристической зоне достаточно дорогие. Мужское поло 10 евро - это 500руб. Примерно за такие же деньги это можно купить и в Питере. Торговаться как на базаре я особенно не умею, кое-что конечно купил, но изначально рассчитывал и представлялось по другому...

Наверное надо брать машину на прокат и ехать вглубь куда-нибудь в тот-же Сёке и там шопинг будет нормальный.

Большой плюс что отель находится не просто в пустыне, а рядом большой город, недалеко много достопримечательностей и развлечений куда можно съездить не только с экскурсией, но и самому. Спасибо за внимание :-)))

Добавлено 01.09.14 23:45 (3 134 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (2)