Регистрация: 01.09.14

августе 2014
15.08.14 - 30.08.14

Только что вернулась с путешествия по Италии и решила...

Только что вернулась с путешествия по Италии и решила оставить отзыв об отеле Costa D´Oro. Провела здесь две недели с семьей и думаю, этого времени достаточно, чтобы дать объективную оценку.

Первое впечатление было смазано сломанной вывеской (одна буква выгорела). Впрочем, наш скепсис быстро развеялся. Внутри оказалось очень уютно: диванчики, картины, большой телевизор.

Персонал заслуживает лучших похвал. Девушки на ресепшене - очень приветливые и терпеливо отвечали на все вопросы неопытных туристов (естественно на русском языке). Горничные и официанты прекрасно выполняли свою работу. За две недели у нас не возникло никаких нареканий.

Питание: завтраки - буфет (хлопья, тортики, сыр, колбаса, вареные яйца и т.п.). На ужин первое блюдо на выбор - суп или паста, второе блюдо - что-нибудь мясное с гарниром. Вторые блюда за две недели не повторялись. Вкусно и сытно.

Комнаты небольшие, мебели не много, но меня это устраивало. Кондиционера у нас не было, но мы успешно обходились вентилятором. Душевая кабинка стандартная. Свежее белье каждые 4 дня. Окна выходили на боковую улочку, поэтому было не шумно.

В отеле есть бассейн. Муж и сын - любители понырять - часто туда наведывались.

Отель удачно расположен - пара минут ходьбы до муниципального пляжа.

Резюмирую отзыв, хотелось бы сказать, что отель идеально подойдет людям, которые хотели бы комфортно отдохнуть за небольшие деньги. Соотношение цена - качество вас точно порадует.

Добавлено 01.09.14 23:45 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Natalie (1)