Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
августе 2014
16.08.14 - 29.08.14

Хороший отель

Общее впечатление от отеля хорошее.

Жили в шестом корпусе.

Расположен отель достаточно удачно, Рядом кафешки, магазинчики, такси, 5-7 минут до моря.

Завтраки не поражают фантазию, но и не скудные.

По вечерам мультики, хорошие бассейны. В ресторане отеля неплохо готовят и с учетом 20% дисконта по купону (можно получить на ресепшн) получается дешевле, чем на улице.

Уборка ежедневно, всегда докладывали мыло и пр. Правда белье поменяли всего один раз за две недели, учитывая наличие ребенка, можно было бы и чаще. Если не докладывали полотенец или воды, то один звонок на ресепшен и через пять минут принесут всего в два раза больше требуемого.

После выселения наблюдала за уборкой нашего номера лежа на шезлонге возле бассейна. Убирали около двух часов. Сначала вынесли сушить подушки и одеяла, вымывали все со средствами (мебель и стекла).

Все в отеле скромно, но доброжелательно. Для спокойного семейного отдыха очень неплохо.

Добавлено 02.09.14 09:06 (937 символов в тексте)

17:04 04.09.14

Добрый день,скажите пожалуйста,6 корпус удобно расположен,и если вы могли выбирать то какой бы выбрали при бронировании?

08:10 06.09.14

Добрый день!
6 корпус очень удобен. Он расположен дальше всего от ресепшен и ресторана, там тихо. Все номера выходят на бассейн. Территория у отеля в целом не большая, поэтому до ресторана минута-две ходьбы. Так же не плохо 5 корпус, но в том бассейне детская горка и там шумно. Я бы выбрала опять шестой корпус. А старые корпуса мне не очень понравились, там ресторан и всегда мимо ходят люди, и бассейны там не большие, проходные. Самый дальний 7 корпус, там тихо, окна выходят на бассейн у 6 корпуса. Посмотрите среди общих фото схему отеля, она соответствует реальности.

08:12 06.09.14

Написала случайно в новый комментарий.

08:15 06.09.14

Спасибо Вам)

08:16 06.09.14

Кстати, мы жили на 2 этаже и на балконе был отличный WiFi, ребенок каждый день смотрел мультики. В номере ловил похуже.

14:35 15.09.14

Здравствуйте, Оксана!
Подскажите, пожалуйста, взымается ли при заезде депозит, если да то в каком размере?
Спасибо)))

06:39 16.09.14

Добрый день!
Депозит не взимается.

04:53 17.09.14

Оксана, спасибо)))

12:04 22.05.15

Добрый день, не могли бы Вы подсказать как погода в августе? Все пугают "сезоном дождей", стоит ли лететь, или дождаться сезона?
Спасибо за ответ)

13:31 22.05.15

Здравствуйте! Дождь, действительно, почти каждый день, но кратковременно. На море из 14 дней можно было свободно купаться дня 4-5, в остальное время сильные волны. В уличных турагенствах смотрели погоду, если было не очень, то ехали на экскурсии на острова, там море спокойное, хорошо. Август не высокий сезон, все цены намного ниже (и питание, и экскурсии, и такси, и сувениры...). Мы остались довольны отдыхом. Решайте.

13:14 25.05.15

Большое спасибо за ответ))) А не могли бы Вы с ориентировать по деньгам (сколько лучше взять с собой), и в какой валюте брать?

14:09 25.05.15

По валюте не подскажу, с августа все изменилось. Мы меняли и доллары, и евро, а выгоднее было рубли. Как сейчас???? За один обед в кафе на двух взрослых и одного ребенка было около 1000 руб. (с пивом нам и шейком или фрешем для сына). Если перекусить фруктами и шаурмой, то рублей 300. Но август низкий сезон, там в кафе все было недорого, а тарелку с овощами и фруктами всегда бесплатно приносили. Говорят, что сейчас они рубли не жалуют. Но в любом случае все деньги в крупных купюрах! А цены на экскурсии были вообще блеск (на острова втроем ездили за 2200 батт на целый день с обедом).

Все отзывы Оксана (13)