Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2014
24.08.14 - 01.09.14

Отдыхали в этом замечательном отеле с 24.08-1.10.14. Первое...

Отдыхали в этом замечательном отеле с 24.08-1.10.14. Первое впечатление было, к счастью обманчиво: очень маленькая территория, маленький ресепшен, пришли под конец ужина- ужасная еда. Номер нам дали на 2 этаже, когда пришли захотели выйти на балкон но не тут то было)) оказалось, что в отеле есть 2 номера без балкона и он достался именно нам)))) на утро сходили поменяли и все хорошо) абсолютно стандартные номера, хорошо убираются. Многие пишут о плохой звукоизоляции- не знаю, может нам повезло с соседями у нас была тишина)))

Питание: я всегда думала, что не привередлива в еде, но оказалось не так. На протяжении всего отдыха я ела только фрукты и сладкое. Десерты просто бесподобные! На счет обычной еды- мне было не вкусно. Но подруга ела, да и люди вокруг и все были довольны) каждый день была рыба, по пятницам день морепродуктов) в четверг вроде традиционной кухни

Персонал: просто замечательный! Отличный сервис, я была в большом удивлении, что такое может быть в 3*

Территория отеля хоть и небольшая, но потом мы поняли: а зачем больше?!))))

Пляж: невероятно красивый, чистый! Можно загорать на песочке, можно на травке)

Анимация: тут много о ней говорят и это все правда) для детей там рай) да и дл взрослых тоже) ребята большие молодцы. Вечерние шоу потрясающие )

Ездили в таласса - ожидали чего то большего от него если честно.

Вообщем вроде уже дома, но частичка сердца осталась именно там. Выбирайте этот отель и вы ни о чем не пожалеете !)

Добавлено 02.09.14 11:20 (1 467 символов в тексте)

17:38 12.09.14

Мне очень интересно - ладно про вкусы мяса и рыбы можно спорить, но там всегда были на гарнир простые макароны, картошка и рис, гриль-баклажаны и помидоры, цветная капуста, а также простые свежие овощи - помидоры, огурцы и т.п. отдельно и в разных сочетаниях. Если не все это - то что же тогда на гарнир вы едите дома?

20:09 12.09.14

Я так и знала, что защитники появятся и кто-нибудь обязательно напишет)) я высказала свое мнение!! Для меня еда была приготовлена не вкусно! А вам какая разница, чем я питаюсь дома, я в ваш холодильник вроде не лезу!))

01:29 13.09.14

Ну мне просто очень интересно, я не думала, что это может быть тайной. Я не собираюсь никого защищать, удовлетворяю личное, собственное любопытство, чем питаются дома люди, которые не едят картошку, каши, макароны и овощи. Может я тоже на вашу систему питания перейду )))

Все отзывы Juliya Boytsova (13)