Регистрация: 02.09.14
августе 2014
26.08.14 - 01.09.14

ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ

Всем доброго времени суток!!!В отель приехали где то в 10 утра,ехать от аэропорта анталья примерно 1 час 40 минут.Время в поездке провели комфортно, пегас туристик предоставил достаточно комфортные условия.По правилам отеля заселение с часу дня,как опытные пользователи интернета где люди советовали дать денюшку на ресепшене для ускорения заселения отзывы не только по этому отелю читали, не стали маяться, хотя была возможность переодеться и начать осмотр отеля,решили дать 10 долларов,по моему смешные деньги,замечу что никто ничего не предлагал это решили мы сами. Номер предоставили сразу же с видом на море ,в номере всё чисто,всё работает и функционирует.Отель порадовал.Два бассейна взрослый и один детский , чуть дальше 2 горки и бассейн.лежаков много как на территории так и на пляже.По поводу еды,голодные никогда не были и ребенок тоже.Те кто едет поесть вам не сюда.Курица была всегда ,с мясом чуть сложнее хотя котлетки вполне достаточное мясное блюдо,частенько был паприкаш. Гарниров много ,картофель в разных видах,рис с овощами и без,макароны и т. п . Любителям фруктов тоже не сюда были тока арбузы и дыни многие жаловались что нет другого но нам достаточно,рядом рынок можно купить всё что хочешь за низкую цену.Алкоголь мы пили только пиво ,к стати пиво не местное а эфес видели как заправляют разливочную машину ,так как не любители алкоголя в принципе а так были и вина и виски и джин тоник сами делали в баре.Персонал вежливый,территорию постоянно убирают.Очень много всевозможной выпечки,тортиков, пироженных. Много зелени ,овощей.Анимация скучноватая но вполне отвлекает была утром с 10 до 11 в виде конкурсов и днем ,вечером после 22.00 танцульки с аниматорами для детей потом конкурсы и дискотека.Небольшая детская плошадка но есть и в течении дня аниматоры развлекают детей но мы не ходили ребенок маленький.Уборка каждый день но мы вешали бирку когда нам надо было убрать,не поняли насчет замены полотенец видимо надо просить,по умолчанию их не меняли. кондиционер в номере работает на сто процентов, под утро даже замерзали не много!

Елена оценил сервисы

Добавлено 02.09.14 11:24 (2 065 символов в тексте)

20:35 13.06.15

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, до скольки длиться взрослая дискотека ночью? И возят мл аниматоры в ночные клубы?

Все отзывы Елена (1)