Регистрация: 02.09.14
августе 2014
18.08.14 - 26.08.14

Отель понравился

Понравилось в целом. Отдыхали в Турции впервые, 2-е взрослых, ребенок 3-х лет.

НОМЕР: В номер заселили сразу, номер чистый, убирались каждый день, шампуни меняли, постельное белье меняли 2 раза(за 9 дней), полотенца - только если на пол бросить, лебедей из покрывал делали. Телевизор, холодильник, фен, 2 кровати(2-х спальная и односпальная), шкаф, кресла, столик. Вид с балкона был на улицу и вход в отель(2-й этаж).

ПИТАНИЕ понравилось очень! Из мяса курица, индейка, говядина, телятина, разные котлетки, сосиски, рыба была. Из гарниров картошка, овощи, рис, макароны. Каждый день арбузы и дыни очень вкусные! Апельсины, виноград, сливы. Овощи, разные салаты, на завтрак пиалы с вареньем, впервые попробовали варенье из лепестков роз- необычно). Ребенка тоже было чем кормить. Разнообразия достаточно, всех блюд не перечислить(честно не знаю как можно придраться к питанию в отеле -очень хорошее).

ТЕРРИТОРИЯ отеля маленькая, но очень уютная, ухоженная, зеленая. Бассейн детский безопасный, ребенка сложно было увести из него, вода теплая. Взрослые бассейны поглубже прохладный, помельче теплый, в нем горки и проводили игры и аквааэробику.

МОРЕ очень близко, но море не очень... Часто намывало водоросли, море само по себе воняет! Пляж у Каретты еще ничего, а левее начинаются каменные плиты обросшие водорослями с запахом прели и плантациями мидий. Там же труба из которой в море вытекает мутная вонючая вода (канализация?)... Наверное она и есть основная причина запаха... Ездили на пляж Клеопатры - вот там вода совсем не имеет запаха и абсолютно прозрачная, даже с учетом, что в ней тоже взвесь песчаная. Отель конечно не виноват в таком отвратительном качестве воды в море, но люди едут именно к морю, это влияет на качество отдыха и впечатление в целом.

АНИМАЦИЯ детская понравилась(Мано умничка!), взрослая не очень. Огненное шоу на пляже было хорошее.

Светлана оценила сервисы

разнообразное питание чистая зеленая территория близость к морю
не поздравили мужа с днём рождения качество воды в море
Добавлено 02.09.14 11:40 (1 876 символов в тексте)

15:00 06.09.14

Мы вернулись 3-го из этого отеля, все именно так, как написано в отзыве. Отель неплохой, еда действительно вкусная, разнообразная, а вот море ужасное. В нем постоянно плавал мусор - стаканчики одноразовые, перья, палки, пакеты, ужас, плавать порой было очень неприятно. На море постоянно волны, штормит, в принципе ребенку это нравилось первые 3-4 дня, потом надоело глотать соленую воду))), иногда "накрывало" прилично. И самое неприятное - при входе в море полоска гальки, потом приятный песочек, а вот потом острющие камни, на которые натыкаешься неожиданно и ранишь ноги. Короче, ехали на море, а купаться в основном пришлось в бассейнах...

Все отзывы Светлана В (7)