Регистрация: 02.09.14
августе 2014
13.08.14 - 22.08.14

3.5

Мой отзыв !!!! может кому и пригодиться.

Отдыхали в Августе с 13 по 22 . Отдыхали в первый раз в Шарме . Отель средней на четверку с минусом тянет Территория не большая но зеленая , один большой и два маленьких бассейна . Прилетели мы вечером , нас накормили и заселили сразу. Номера не очень, мебель вся старая , причем везде не только в номерах , целые сутки нам искали пульт от телевизора ( нашли) , кран в умывальнике не работал но на следующий день вечером нам поставили новый ( хотели уже менять номер ) ладно оставили т.к. все исправили , убирали скажем нормально . В нашем номере муравьев не было. у друзей были . Бармены у большого бассейна вечно не довольные и злые , некоторые бармены русских не любят т..к женаты на украинках ( короче политика Россия виновата.) . Спиртное до 23 00 : водка , виски , джин (30 градусов) и то разбавленное , даже местные коктейли за от 3 до 5 баксов не вкусные , нормальное только пиво.( кальян нормальный ) Выдают только по два маленьких пластиковых стаканчика в руки . ЗАКУПАЙТЕ СПИРТНОЕ В ДЮТИКЕ Питание: Все вкусно голодными не выходили. накладывай сколько хочешь , единственное что мясо они выдают сами по порциям, , сладкого много . Ночью купаться в бассейне можно хоть до утра единственное предупреждают что чистка начинается в 5 утра и длится 30 минут ... Интернет платный 6 долларов в час и только пользование интернетом с ихнего компьютера , но на большом пляже есть халявный ( бесплатно) кругло суточный Wi-Fi . Пляж маленький ухоженный их два , в баре только сок и вода , спиртного на пляже нет. Рыбок много, видели ската и черепаху . лежаков хватало всем . Анимации своей там нет ( Вечером скучновато будет если вы без компании ), только платно в другой отель от 15 до 35 долларов с человека . Торгуйтесь до последнего и в отели и на рынке. В Этот отель мы однозначно больше не поедим. Этот отель только хорошо подойдет для пенсионеров т.к. там тишина и покой. СКУЧНЫЙ !!!!!

Добавлено 02.09.14 14:07 (1 921 символов в тексте)

16:33 24.10.14

Все кто едет в Египет и ждет прекрасного алкоголя на все включено - учтите! Египет - это исламская страна. Египтянам-мусульманам алкоголь пить категорически запрещено. Для них это стыд и позор! Пьют конечно некоторые, но это в основном в курортных городах. Соответственно - культуры производства алкоголя как таковой в Египте нет. То есть его конечно там делают - но это на потребу туристического бизнеса. собственно и понятие "все включено" началось тогда, когда РУССКИЕ туристы начали массово туда ехать и такая концепция стала наиболее востребованной. Поэтому всегда удивляют отзывы, что алкоголь максимум 30 градусов и невкусный. Они же его вероятнее всего на заводах даже не пробуют. Вы же не в Грецию-Францию едете, или Италию, где культура винопития веками исчисляется. Там и дегустации, там и различные сорта вин, крепких напитков и прочее. А в Египет либо только из дьюти фри имеет смысл брать, либо не пить на отдыхе))) Хоть когда-то организм отдохнет )))) А то в условиях египетского солнца, выпить на пляже 40 градусного вискаря и потом три дня болеть - конечно отель будет плохой)

22:41 03.09.19

Примите наши.