АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1595
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
13.08.14 - 22.08.14
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв !!!! может кому и пригодиться.

Отдыхали в Августе с 13 по 22 . Отдыхали в первый раз в Шарме . Отель средней на четверку с минусом тянет Территория не большая но зеленая , один большой и два маленьких бассейна . Прилетели мы вечером , нас накормили и заселили сразу. Номера не очень, мебель вся старая , причем везде не только в номерах , целые сутки нам искали пульт от телевизора ( нашли) , кран в умывальнике не работал но на следующий день вечером нам поставили новый ( хотели уже менять номер ) ладно оставили т.к. все исправили , убирали скажем нормально . В нашем номере муравьев не было. у друзей были . Бармены у большого бассейна вечно не довольные и злые , некоторые бармены русских не любят т..к женаты на украинках ( короче политика Россия виновата.) . Спиртное до 23 00 : водка , виски , джин (30 градусов) и то разбавленное , даже местные коктейли за от 3 до 5 баксов не вкусные , нормальное только пиво.( кальян нормальный ) Выдают только по два маленьких пластиковых стаканчика в руки . ЗАКУПАЙТЕ СПИРТНОЕ В ДЮТИКЕ Питание: Все вкусно голодными не выходили. накладывай сколько хочешь , единственное что мясо они выдают сами по порциям, , сладкого много . Ночью купаться в бассейне можно хоть до утра единственное предупреждают что чистка начинается в 5 утра и длится 30 минут ... Интернет платный 6 долларов в час и только пользование интернетом с ихнего компьютера , но на большом пляже есть халявный ( бесплатно) кругло суточный Wi-Fi . Пляж маленький ухоженный их два , в баре только сок и вода , спиртного на пляже нет. Рыбок много, видели ската и черепаху . лежаков хватало всем . Анимации своей там нет ( Вечером скучновато будет если вы без компании ), только платно в другой отель от 15 до 35 долларов с человека . Торгуйтесь до последнего и в отели и на рынке. В Этот отель мы однозначно больше не поедим. Этот отель только хорошо подойдет для пенсионеров т.к. там тишина и покой. СКУЧНЫЙ !!!!!

Добавлено 02.09.14 14:07 (1 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 24.10.14

Все кто едет в Египет и ждет прекрасного алкоголя на все включено - учтите! Египет - это исламская страна. Египтянам-мусульманам алкоголь пить категорически запрещено. Для них это стыд и позор! Пьют конечно некоторые, но это в основном в курортных городах. Соответственно - культуры производства алкоголя как таковой в Египте нет. То есть его конечно там делают - но это на потребу туристического бизнеса. собственно и понятие "все включено" началось тогда, когда РУССКИЕ туристы начали массово туда ехать и такая концепция стала наиболее востребованной. Поэтому всегда удивляют отзывы, что алкоголь максимум 30 градусов и невкусный. Они же его вероятнее всего на заводах даже не пробуют. Вы же не в Грецию-Францию едете, или Италию, где культура винопития веками исчисляется. Там и дегустации, там и различные сорта вин, крепких напитков и прочее. А в Египет либо только из дьюти фри имеет смысл брать, либо не пить на отдыхе))) Хоть когда-то организм отдохнет )))) А то в условиях египетского солнца, выпить на пляже 40 градусного вискаря и потом три дня болеть - конечно отель будет плохой)

22:41 03.09.19

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Примите наши.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)