Регистрация: 24.06.13
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.7

Все не так плохо

Мы были в Тунисе первый раз, поехали на 3 ночи, т.к. тур стоил дешево. Не надо много ждать от отеля, но все тоже не так плохо. Номер просторный (квадратов 20), есть кухня, которой конечно же не пользовались, но удобно, что сам номер большой.

Убирали номер каждый день, но полотенца не меняли. В душе мыться только в тапках. Море находится через узкую дорогу (одностороннее движение), пляж общий, лежаки продают за 100 руб. в переводе на русские деньги. Но море везде одинаковое, будь то 5, 4 или 3 звезды. Мы прошлись до конца пляжа (отели Мовенпик и т.п.)

До центра города идти минут 15, тоже удобно, кафе рядом много. Завтрак стандарт: круасан, джем, хлеб, масло и кофе. Напиток пить не стоит))) Мы купили банку шоколадной пасты и сыр, завтракали отлично. На ужине были 1 раз, есть не стоит. Зато бесплатный интернет, хороший кальян 60-100 руб. Рядом много кафешек (дешевые, местные, есть приличный ресторан в соседнем отеле). Поэтому, если вы увидели дешевый тур и хотите поехать-смело можете брать. Если хочется комфорта и любите лежать в ванне-вам не сюда. На фото ресепнш и мороженое, которое можно купить в кафе за 100 руб.

мороженое в отеле

ресепнш

Добавлено 02.09.14 16:37 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)