Регистрация: 10.05.12
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Спасибо!!!

Друзья!!!!Я в этом отеле уже 2 раз..Буду скорее всего и третий и четвертый и дай бог дальше по нарастающей.Первый год на разведку с одним ребенком,второй с двумя,ну на третий уже всем составом из 5 персон :)

Можно много писать о дальности от Салоу и других шопинго-тусовочных мест,о повышенной слышимости из соседнего номера и неудобства вечерней анимации.Кто бы спорил,да только вот при чем тут отель?Если Вы выбирали отель ткнув пальцем на карте,а по приезду в отель узнали что он находится в тихом пригороде Камбрилса.Да это может стать сюрпризом.

Может кто то видел отели с метровыми бетонными стенами? Я нет.Может кому то не попадалась молодая пара на медовом месяце за стеной не дающая спать до 6 утра?Мне попадалась.И стены тут абсолютно не причем.От себя могу сказать ,что за оба раза не слышал и звука телевизора за стеной...Хотя может мне и повезло с глухо-немыми соседями.

Что касается вечерней анимации то тут еще проще.На ресепшене просите оградить вас от раздражающих звуков и вам без проблем дадут номер в боковым видом.И никакого негатива.И все довольны.

Я так понимаю, что для этого и есть данный ресурс и множество подобных ему,чтоб сюрпризов в путешествии было как можно меньше.Не говоря про турагенства для которых это просто входит в должностные обязанности.Это лирическое отступление для тех кто еще думает ехать в Центурион Плая или нет.Кому нужен спокойный отдых от напряженной работы,качественный сервис и питание то вам сюда.Кому тусовки и шопинг вообще не вариант.Хотя при наличии прокатного авто проблема исчезает сама собой.

Подавляющее большинство отзывов здесь положительные и это справедливо.Все на европейском уровне.И размещение и еда и уборка и персонал все достойно пятерки с плюсом.Не буду все расписывать потому что уже писал в прошлом году.Просто огромное спасибо за гостеприимство и отношение к своей работе.Отдельное спасибо команде аниматоров!!!Моя дочь 5 лет по сей день бредит Жасмин,Ариэль , Оливия и Игл. И не хочет больше ничего слышать кроме как о Испании и своей пиратской команде.

До встречи в 2015 году!

Развлечения и спорт

Джакузи!!!

Добавлено 02.09.14 18:05 (2 062 символов в тексте)

16:45 02.12.14

Добрый день. Подскажите, как можно добраться до парка Сама. Спасибо за отзыв, он был решающим для покупки путевки!

14:42 16.01.15

Добрый день,Мила! До парка Сама можно набраться исключительно на такси, либо на велосипеде. Такси от отеля до парка будет стоить в районе 20 евро. Заказать можно прямо с рецепшена.
И привет Вашей семье от Жасмин. Спасибо за отзыв, очень приятно читать.

Все отзывы -IceMan- (3)