АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 4380
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо!!!

Друзья!!!!Я в этом отеле уже 2 раз..Буду скорее всего и третий и четвертый и дай бог дальше по нарастающей.Первый год на разведку с одним ребенком,второй с двумя,ну на третий уже всем составом из 5 персон :)

Можно много писать о дальности от Салоу и других шопинго-тусовочных мест,о повышенной слышимости из соседнего номера и неудобства вечерней анимации.Кто бы спорил,да только вот при чем тут отель?Если Вы выбирали отель ткнув пальцем на карте,а по приезду в отель узнали что он находится в тихом пригороде Камбрилса.Да это может стать сюрпризом.

Может кто то видел отели с метровыми бетонными стенами? Я нет.Может кому то не попадалась молодая пара на медовом месяце за стеной не дающая спать до 6 утра?Мне попадалась.И стены тут абсолютно не причем.От себя могу сказать ,что за оба раза не слышал и звука телевизора за стеной...Хотя может мне и повезло с глухо-немыми соседями.

Что касается вечерней анимации то тут еще проще.На ресепшене просите оградить вас от раздражающих звуков и вам без проблем дадут номер в боковым видом.И никакого негатива.И все довольны.

Я так понимаю, что для этого и есть данный ресурс и множество подобных ему,чтоб сюрпризов в путешествии было как можно меньше.Не говоря про турагенства для которых это просто входит в должностные обязанности.Это лирическое отступление для тех кто еще думает ехать в Центурион Плая или нет.Кому нужен спокойный отдых от напряженной работы,качественный сервис и питание то вам сюда.Кому тусовки и шопинг вообще не вариант.Хотя при наличии прокатного авто проблема исчезает сама собой.

Подавляющее большинство отзывов здесь положительные и это справедливо.Все на европейском уровне.И размещение и еда и уборка и персонал все достойно пятерки с плюсом.Не буду все расписывать потому что уже писал в прошлом году.Просто огромное спасибо за гостеприимство и отношение к своей работе.Отдельное спасибо команде аниматоров!!!Моя дочь 5 лет по сей день бредит Жасмин,Ариэль , Оливия и Игл. И не хочет больше ничего слышать кроме как о Испании и своей пиратской команде.

До встречи в 2015 году!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Джакузи!!!

Добавлено 02.09.14 18:05 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 02.12.14

Добрый день. Подскажите, как можно добраться до парка Сама. Спасибо за отзыв, он был решающим для покупки путевки!

14:42 16.01.15

Добрый день,Мила! До парка Сама можно набраться исключительно на такси, либо на велосипеде. Такси от отеля до парка будет стоить в районе 20 евро. Заказать можно прямо с рецепшена.
И привет Вашей семье от Жасмин. Спасибо за отзыв, очень приятно читать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы -IceMan- (3)