Регистрация: 02.09.14
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

3.7

Три звезды

Здравствуйте! Отель три звезды - это и есть три звезды. Не ждите чуда. А то думают, раз все включено - то будет рай. Это не так. Везде есть нюансы. В целом отдых нам понравился. Заселили нормально без проблем, за все время нахождения скандалов и ссор с персоналом не было. Все было дружно и по-человечески. Расскажу плюсы и минусы:

Плюсы:

1. Отель тихий и спокойный. Народу немного. Очередь в бар в нем небольшая.

2. В бассейне не пахнет хлоркой. Места хватает всем.

3. В номере есть кондиционер. Кровати удобные. Сан узел в норме. В общем, жить можно.

4. Красивый интерьер и экстерьер.

5. Большая часть персонала знают русский язык, а те, кто не знает русский, знают английский.

6. Вежливость персонала и бармена.

7. Круглосуточный вход и выход из отеля.

8. Безлимитный бесплатный бар в этом отеле и в 4 звездах.

9. Кормят на убой. Голодными не будете. Все вкусно. Главное берите всего понемногу, т.к. не все блюда могут вам подойти.

10. Безлимитный бесплатный фаст-фуд недалеко от пляжа.

Минусы:

1. За время отдыха было обнаружено 3 таракана в номере и 1 на территории отеля.

2. 1 розетка на номер! И так во всех номерах! БЕРИТЕ С СОБОЙ УДЛИНИТЕЛЬ ИЛИ ТРОЙНИК!

3. Сейф НЕ в номере и он платный. Находится за ресепшеном. Открывается двумя ключами. Один у вас, другой нужно каждый раз просить у персонала.

4. Уборка не очень качественная.

5. У отеля нет своего ресторана. Питаться ходить нужно в 4 звезды, в связи, с чем там ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ.

6. По той же причине на ужин нужно приходить за час занимать места.

7. Иногда плохо моют посуду в ресторане.

8. Мест на пляже мало. Лежаки многие поломаны. Занимать нужно с 7 утра или раньше. В 10-11 часов - уже все будет занято, но к обеду освободится из-за сильной жары.

9. Грязно на пляже. Уборка пляжа на 3 с минусом.

10. Холодильника в номере нет. Но можно отдать напитки или еду в бар на хранение.

Вот примерно как-то-так. Какая цена такое и качество. Смотрите сами, но если денег мало и нужно только ночевать, то этот отель - хороший вариант.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 02.09.14 21:53 (2 025 символов в тексте)

12:34 16.09.14

Очень точный и беспристрастный отзыв.
Отдыхали там в начале сентября, согласна по всем пунктам, за исключением тараканов - не видела ни одного (повезло?) и очереди в ресторане (приходили не к началу ужина/обеда), чуть позже, основной люд рассасывался, очередей уже не было, еды было полно, вобщем, вполне комфортно). Порадовало, что вино дают бутылками, а не крошечными стаканами. Нам на троих на ужин как раз бутылки хватало.

13:27 16.09.14

Рад, что у Вас не было тараканов. Может просто номер был лучше. А на счет очереди - наверно еще сказывается то, что месяц сентябрь - народу меньше. На счет вина, согласен, очень хорошо придумано.

15:42 08.12.14

я бы сказала прочитав отзывы,что отель этак 50 на 50.
и скорее всего основной народ,как обычно клюёт на низкую стоимость,если есть такая возможность в приобретении тура.
отсутствие холодильника,сейфа и питьевой воды достаточно существенны лично для меня+отсутствие ресторана на территории,а ради питания тащиться...
есть 3* с холодильником,сейфом в номере и кулером на баре и не надо каждый раз тянуться наматывать ненужные круги в ресторан как здесь,который находится не на территории отеля.