Регистрация: 02.09.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Чудесный отпуск

В августе впервые с любимым посетили Шри Ланку. Наши ожидания оправдались. Отель отличный, территория большая, номера чудесные,океан рядом. Обслуживающий персонал приветливый, доброжелательный и ненавязчивый!!!!! Что касается осмотра достопримечательностей... ехали мы с определенным планом посмотреть Храм Зуба Будды -расположен он в туристической части города Канди, Королевский ботанический сад, один из лучших в Азии. Ну и конечно Сигирию мы поднялись на 370 метров над уровнем моря.... И осуществить наш план помог нам местный парень, на удивление говорящий на русском языке по имени Тану. Мы познакомились с ним в ресторане возле отеля. С удовольствие порекомендуем этого гида другим туристам! Прошло несколько дней как мы вернули, а мы уже хотим обратно!!!

Анимация

Добавлено 02.09.14 22:45 (765 символов в тексте)

13:00 11.09.14

Ольга, здравствуйте!

А при посещении Сигирии, храма Зуба Будды Вы в других отелях не останавливались? То есть Вы посещали место, а потом возвращались обратно в этот же отель?
Планирую поехать, но никак не рассчитаю, как лучше: остановится в одном отеле или взять несколько. Не подскажите?
Заранее спасибо!

Все отзывы ОЛЬГА (1)