Регистрация: 18.09.13
августе 2014
22.08.14 - 31.08.14

2.3

В Турции бываю часто,отзывы читала,но поехала в этот...

В Турции бываю часто,отзывы читала,но поехала в этот отель,потому как был самый дешёвый.Заселение прошло отлично.Приехали рано,ключи от номера дали сразу,зашли в номер...и сказка закончилась.Номер убитый,всё старое,запах плесени,везде грибок.Полы грязные,туалет тоже,душ-вообще жесть.Ну да ладно,перчатки-комет с собой,всё помыли,убрали,жить можно.Убирали за 10 дней 1 раз,полотенце меняли два раза.Это не проблема,на самом деле.В номере не находишься,только ночуешь,поэтому,проехали.

От отеля до пляжа пять минут быстрым шагом.Медленным-10.Гулять по Махмутлару одно удовольствие,посёлок чудный,красивый,новые дома,улочки.Можно взять велосипеды в прокате,1 доллар-час,и кататься везде,где хочешь.Пляж нормальный,русские гадят везде,поэтому привычная картина-бычки,пластиковые стаканы,пакеты...Его конечно убирают,как могут,но там где мы-там всегда свинство,видимо менталитет такой.Немец или поляк ищет урну и кидает туда,а наши жрут рыбу,пьют пиво,курят и всё это рядом же и бросают,где лежат.Заход в море неудобный,узкая полоса из песка,остальное-острые плиты и камни.Кто плавать не умеет,там и стоят,на этой полоске,качаясь на волнах.остальные уплывают подальше,там хорошо,народу нет,море чистое,тёплое и синее.Шезлонгов хватает на всех.Очень много местных жителей приходят на этот же пляж,поэтому народу там много,и в воду заходить неудобно,мало места и обязательно кто-нибудь тебе заедет какой-нибудь частью тела.

Столовка,именно так,а не ресторан,-полный отстой.Грязно,посуду моют руками,плохо,не отмывают.Очереди за горячим,как в советские времена.Мест не хватает,люди,как безумные,мечутся по залу,пытаясь найти свободные столики.Готовят так себе,голодными не останетесь,но через несколько дней уже начинает тошнить от однообразия.Официанты грубые,особо не торопятся убирать.Если приходить к концу ужина и обеда,то очередей уже нет,но и основных блюд тоже нет.Ешь,что осталось.Короче,печаль..

В бассейне мы не плавали,на анимацию не ходили.Ездили на экскурсии,на пикник на речку,катались на велосипедах и много плавали в море,а зачем ещё нужно ездить сюда?Поэтому,мой вывод таков- с детьми сюда нельзя однозначно.Пожилым и морально неустойчивым нельзя.Можно алкашам,которым всё пофигу,где бухать,и людям,которые не заморачиваются по поводу еды и сервиса,нетребовательным и позитивным,с тощими кошельками.

Отдельное спасибо Анекс туру за трансфер и экскурсии.Отработали,как швейцарские часы.Никаких накладок.Всё чётко,вовремя и на пять баллов.

Добавлено 02.09.14 22:52 (2 452 символов в тексте)

09:32 11.09.14

Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, где можно взять велосипеды напрокат? В отеле или где-то рядом прокат находится?

08:05 12.09.14

Велосипеды в прокат там на каждом шагу,смотрите внимательно.Рядом с отелем Класс дом,напротив,чуть правее.

10:15 13.09.14

Ну вот объясните,откуда хорошие ожидания от отеля за минимальный деньги?Должны были быть готовы к некачественному сервису и однообразному питанию...

10:41 13.09.14

Татьяна, спасибо! ;)

06:55 16.09.14

Во-первых,деньги далеко не маленькие,из Новосибирска-56400,за двоих,на 10 дней.Во-вторых,откуда 4 звезды у Класс дома,где происходит основное действие?Поверьте мне,я часто бываю в тройках Турции,но такого свинства я не видела нигде.Откуда столько положительных отзывов?На мой взгляд,это один их худших отелей,в которых я отдыхала.И дело не в однообразном питании,а в санитарном состоянии всего отеля,организации питания и качестве продуктов.Просто больше сюда ни ногой,даже за "минимальные деньги".

Все отзывы татьяна (3)