АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Capsis Hotel Rhodes (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день . Не очень люблю писать отзывы, особенно...

Всем добрый день . Не очень люблю писать отзывы, особенно если они положительные , действительно положительные , а не со знаком "-" :)) Но увидела , что никто не хочет отстоять честь отеля и присутствует только чьё-то разочарование ...

Отель, считаю что для отеля , расположенного со стороны Ливийского моря , расположение удачное :-) До Родоса - 3-4 км. , можно вполне прогуляться пешком или доехать на автобусе ( если не изменяет память 1, 2 евро ) в обе стороны от отеля куча магазинчиков, совсем рядом расположена дискотека( для активных отдыхающих ) , которая , что странно , совсем не мешала спать :-)) .

Еда , просто обжорство , даже мой сын , который очень разборчив в еде , всегда приходил к столу с полными тарелками . Несмотря на то , что отель достаточно большой , очереди к основным явствам не замечала ( была только иногда небольшая к столику , где по вашему заказу для вас приготовляли омлет :-)) Если что-то из еды подходило к концу , тут же приносили ещё .Единственный минус , в начале , для меня был в том , что не было на общем подносе зелёного чая, но после того , как я пару раз попросила принести именно зелёный чай ,не люблю чёрный ,это недоразумение было испавлено , и для всех появился нормальный чай - зелёный и , что было ещё более приятно , официанты запомнили это и сами приносили нам чай , зелёный ( и это без чаевых с нашей стороны ) .

Поэтому , если хотите хорошего к себе отношения , также относитесь хорошо к другим :-))

Уборка производилась каждый день , никаких нареканий нет .. Чаевые не брали , хотя я и оставляла :-)) Спокойно можно было оставить и деньги на столике , ничего не пропало :-)) А это очень и очень большой плюс , когда вполне спокоен за свои вещи !!!!!!!!!!

Кстати , не знаю насчёт маленьких комнат и кроватей для лилипутов..... Комната не такая уж и маленькая , достаточно большой шкаф с вешалками , да и кровати были полноценными полуторками :-)) Может это я , со своими 1.64 лилипут ??? :-))

Все вопросы на рецепшене решались без проблем :-))

Почему поставила "4 " за отель ??? Из-за моря ... море через дорогу , к нему есть подземный переход из гостиницы , но не это .... :-))) Эта "4" самому морю, за то что там всегда были волны , а если есть волны ,именно волны , а не просто волнение , то это значит , что плавать я в нём не могу , буду только немного мочить тело :-)) Хотя само море тёплое , чистое .... Мой сын был от него в восторге , с удовольствием плавал в нём :-)) ( когда в следующем месяце мы взяли отель на побережье Средиземного моря и я показала мужу место нашей с сыном первоначальной дислокации, мужу море тоже очень понравилось , я их с сыном еле вытащила из воды :-)) Есть и пункты для активного отдыха не воде ....

Пляж галечный , но приятный для ног . Получаешь хороший массаж стоп :-))

Есть 2 бассейна , с пресной водой и , огромный с морской , там я и плавала , если было лень ездить в Родос или на экскурсии :-))

Так что запросы у всех разные , можно вполне отдохнут и активно и пассивно :-)))

Приятного всем отдыха

Фото туриста отеля

Номера

нормальный номер и кровати не для лилипутов :-))

Фото туриста отеля

Прочее

именно то , из-за чего я поставила "4"

Добавлено 22.09.08 11:23 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв