Регистрация: 03.09.13
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
августе 2014
24.08.14 - 02.09.14

Добрый день! Были с Сонесте с 24.08 по 02.09, две девушки...

Добрый день!

Были с Сонесте с 24.08 по 02.09, две девушки с детьми 10 и 3 года!

Начну по-порядку:

1) Рейс от Нордвинда не задержали туда, а обратно (когда уже сидели в самолете) на 30 минут!

2) Представители Пегаса Диляра и Мэмэт - супер! Отвечали на вопросы, подсказывали. Мы купили у них только дельфинарий и интернет был для нас бесплатный каждый день с 18 до 21!!!!

3) Номер 1903 - Family room, на первом этаже. С одной стороны бассейн blue wave, с другой cactus. До ресторана Ля Дом - 30 метров. До моря нужно было прогуляться, но это нас не коробило (посмотрели всю территорию).

4) Питание нам понравилось, но не в главном ресторане, где куча арабов (к ним лучше отношение), а в ля дом! Народа мало, столиков с приборами хватает и приветливый Ислам, который каждый день резервировал один и тот же столик))))

5) Кто-то ранее писал, что с водой напряженка... Мы брали 4 бутылки воды в любом баре в любое время несмотря на то, что за завтраком, обедом и ужином нам еще по 2 давали.

6) Море. Пляж и правда маленький, но вода чистая. Ходили только утром, поэтому на бензин и катамараны не успевали попасть)))

Если хотите сходить поужинать по ля карте - не рекомендую, разочаруетесь...

Ну вот, пожалуй, и все! Спрашивайте, что интересно - отвечу!

Хотела бы я еще туда вернуться?- Отвечу: "ДА!"

Добавлено 03.09.14 10:43 (1 312 символов в тексте)

10:49 03.09.14

И, почему по размещению поставила 4?! Мы просили номер изначально на 2-м этаже. Когда нам дал ключи неочень приветливый араб на ресепшене, было сказано 1-ый этаж! Я ему задала вопрос "почему", мне было сказано. что у меня слишком маленький ребенок! НО сразу после нас он вручил ключи от номера над нами семье арабов с тремя грудничками(((

14:10 04.09.14

Анастасия, спасибо за комментарий! А вот по размещению, вы пожалели что на 1м этаже были? И по поводу заселения, думаю что грудничок по балкону сам лазить не будет и не выпадет... наверняка установка есть у сотрудников.

14:27 08.09.14

Ирин, не пожалели! Так как не воруют, муравьев не было, под окнами дорожки тоже не было - никто не бродил!

07:20 10.09.14

ОТлично :) Спасибо Анастасия. А что из сувенирки привезли родным? Может сумки кож покупали? Если не сложно и есть время черканите пару строк...

16:15 16.09.14

Здравствуйте. Хотелось бы совета. Мы с мужем собираемся в Шарм в ноябре. Операторы советуют Сонесту эту или на 2й линии или Гафи, который рядом..Что бы вы посоветовали ?

21:27 16.09.14

Сумки я не покупала (и так полно))) Как и все, наверное, чаи, кофе, футболки. Взяли довольно качественные подделки Convers кеды и Nike кроссовки!

21:31 16.09.14

Я не могу советовать, у каждого свое мнение о отелях (чтобы потом меня не вспоминали, если не понравится)))) Мы гуляли мимо Гафи - у них пляж нааааамного больше и чище, но сам отель мне неочень понравился по территории. Сонеста клаб очень хорош для молодежи (я об этом читала, ну и люди, которые оттуда приходили купаться к нам на пляж говорили, что если для более спокойного отдыха, то Бич лучше, а в Клабе пошумнее) Поэтому, выбирайте сами)))

09:52 17.09.14

Спасибо.

22:50 14.11.14

Анастасия, если вам ваш номер понравился, может вы нам его посоветуете?номер комнаты какой у вас был? это же фэмэли рум?

22:53 14.11.14

моя вина - не внимательно читала)))))извините ))

19:03 16.11.14

Ничего)))) Да, фэмэли!