АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2805
Фото: 21

Бронзовый статус

1 076
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
04.06.14 - 13.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про Димитру

Отдыхал с женой в Dimitra Beach 4-13 Июня 2014. Отель выбирали сами и в целом остались им вполне довольны. По приезду нам сразу нацепили браслеты и отвезли на электромобиле в номер. Жили мы в Junior Suite Double под цифрой 818, второй этаж. На фото со схемой отеля можно увидеть где он находится. Номер около 35 кв.м., просторный и чистый. Кондиционируется тихой сплит-системой Mitsubishi, коей почти не пользовались, т.к. было нежарко, и спали с открытым окном - благо комариков не было совсем. С балкона приятный вид на море и на бассейн, частично блокированный жилым корпусом спереди. Санузел с ванной, отделан не очень аккуратно, и уже довольно-таки потёртый, однако все в нем исправно работало. Уборка в номере ежедневная и качественная. Из недостатков можно отметить только слышимость. Шумные соседи, приходящие под утро, могут вас будить. Также до полуночи слышно музыку и аниматоров из соседнего отеля Микельанжело.

Chekout в отеле в 12:00. Продлить проживание Junior Suite Double до десяти вечера стоит 30 Евро, чем мы и воспользовались, т.к. обратный вылет был в 00:30.

Питание в Димитре отличное и разнообразное по горячим блюдам и десертам, скудное по супам, и никакое по фруктам.

Из отеля реально ходить пешком на термальный источник - 30 минут по асфальтированной дороге. Посещать лучше утром - народу меньше. Не ожидали, что вода в источнике - солёная. Говорят, что греется она вулканом на о.Нисирос – проверить не смогли :).

Чтобы разнообразить отдых мы решили поучиться винд-серфингу. В самой Димитре спортивных станций нет. Взяли 6-часовые уроки на станции “Виндзона”, которая находится за отелем "Натура Парк", если ехать от Димитры в сторону г.Кос. Обучение стоило по 120 Евро за каждого. За эти деньги мы три дня обучались с инструктором, а потом продолжили заниматься самостоятельно ещё пять дней! К тому же станция предоставляла бесплатный трансфер до Димитры.

В целом, если сочетать отдых со спортом, то в Димитре 10 дней пролетают приятно и незаметно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн 2

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на отель Микльанжело

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из бара

Фото туриста отеля

Карта отеля

План отеля Димитра

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн 1

Добавлено 03.09.14 10:52 (2 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)