Регистрация: 03.09.14

июне 2014
04.06.14 - 13.06.14

Про Димитру

Отдыхал с женой в Dimitra Beach 4-13 Июня 2014. Отель выбирали сами и в целом остались им вполне довольны. По приезду нам сразу нацепили браслеты и отвезли на электромобиле в номер. Жили мы в Junior Suite Double под цифрой 818, второй этаж. На фото со схемой отеля можно увидеть где он находится. Номер около 35 кв.м., просторный и чистый. Кондиционируется тихой сплит-системой Mitsubishi, коей почти не пользовались, т.к. было нежарко, и спали с открытым окном - благо комариков не было совсем. С балкона приятный вид на море и на бассейн, частично блокированный жилым корпусом спереди. Санузел с ванной, отделан не очень аккуратно, и уже довольно-таки потёртый, однако все в нем исправно работало. Уборка в номере ежедневная и качественная. Из недостатков можно отметить только слышимость. Шумные соседи, приходящие под утро, могут вас будить. Также до полуночи слышно музыку и аниматоров из соседнего отеля Микельанжело.

Chekout в отеле в 12:00. Продлить проживание Junior Suite Double до десяти вечера стоит 30 Евро, чем мы и воспользовались, т.к. обратный вылет был в 00:30.

Питание в Димитре отличное и разнообразное по горячим блюдам и десертам, скудное по супам, и никакое по фруктам.

Из отеля реально ходить пешком на термальный источник - 30 минут по асфальтированной дороге. Посещать лучше утром - народу меньше. Не ожидали, что вода в источнике - солёная. Говорят, что греется она вулканом на о.Нисирос – проверить не смогли :).

Чтобы разнообразить отдых мы решили поучиться винд-серфингу. В самой Димитре спортивных станций нет. Взяли 6-часовые уроки на станции “Виндзона”, которая находится за отелем "Натура Парк", если ехать от Димитры в сторону г.Кос. Обучение стоило по 120 Евро за каждого. За эти деньги мы три дня обучались с инструктором, а потом продолжили заниматься самостоятельно ещё пять дней! К тому же станция предоставляла бесплатный трансфер до Димитры.

В целом, если сочетать отдых со спортом, то в Димитре 10 дней пролетают приятно и незаметно.

Вид на бассейн 2

Вид из номера на отель Микльанжело

Вид из бара

Карта отеля

План отеля Димитра

Вид на бассейн 1

Добавлено 03.09.14 10:52 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)