Регистрация: 28.07.14
августе 2014
13.08.14 - 23.08.14

Очень неплохой отель в очень хорошем месте

Вы знаете,в целом я довольна. Сразу скажу на что надо обратить внимание. Отель очень большой, даже слишком. Мы были в период, когда начинается сезон, и в конце поездки ощутили прелести заполненного под завязку огромного отеля. Чего-то начинает не хватать (мест у бассейна, диванчиков в лобби), где-то появляются очереди и толпы. Думаю стоило выбрать отель поменьше. И еще - жить надо в главном корпусе, там и номера попросторнее и все питательно-развлекательные места поближе. Но если вы - любитель уединения, тогда вам в домики супериор, потому, что бунгало - это огромные многономерные дома рядом с главным корпусом. У нас был забронирован супериор, но мы за небольшую плату поменяли на главный корпус (в России это нам бы обошлось намного дороже).

Ну вот. А больше и придраться не к чему. (Если вы конечно не арабский шейх). Очень высокий уровень сервиса! Я всегда чувствительно к этому отношусь!

Уборка на высоте - ни пылинки, ни соринки, еще и все флакончики расставляли в художественном порядке, и нашу разбросанную обувь аккуратно ставили на полочку. Номер просторный. Кондиционер работал хорошо. (Кстати, чтобы он работал постоянно можно вставить обычную скидочную карту из любого магазина, у нас была Села). Балкон замечательный, тоже очень просторный. В номере все работало, кровати мягкие, мебели достаточно.

Питание замечательное, даже лучше, чем в некоторых турецких пятерках! Креветки, рыба, мясо, вкуснейшие десерты! И это первый отель в моей жизни, где были вполне себе вкусные супчики! И еще здорово, что обед организован возле пляжа, а если хотите, то и на пляже.

Официанты - просто восторг! Я такого еще не видела - вежливые, улыбчивые, услужливые!

Бармены - тоже молодцы!

Анимация в меру, ненавязчивая, но все есть - шоу, спортивные игры, танцы, акваэробика. Но если вам нравится турецкая анимация, когда орут весь день, то вам не сюда.

Море - класс! Пляж большой, места занимать не надо, есть разные спуски в море: песок, ступеньки.

Расположение отеля очень удачное - мы гуляли каждый вечер по улицам, рядом есть все: магазины, рестораны, аптеки, банки, турагенство, дюти-фри.

Еще замечу правда, что мало кто говорит по-русски, поэтому выучите пару десятков английских слов, которые могут вам понадобиться!

Кроватки с балдахином.

Бар прямо в бассейне.

Удобный вход в море.

Добавлено 03.09.14 12:14 (2 238 символов в тексте)

19:21 15.09.14

Марина, добрый день! уточните, пожалуйста, где именно расположен отель и какие рядом с ним отели. Какой контингент отдыхающих? есть ли живой коралловый риф?

23:06 15.09.14

Отель находится на променаде, в новом городе. Рядом Синбад, а больше не помню. Контингент: немцы 80%, русские где-то 15%, остальные из разных стран. Возраст: от мала до велика! Рифа нет. Есть коса, там какие то мелкие кораллы, ничего особенного.

09:00 16.09.14

спасибо за ответ!

16:14 16.09.14

Уборка на высоте?????У нас зеркала в ванной до того заляпаны были руками, и плевками от зубной пасты, что себя видно не было.....

17:43 17.09.14

Ничего не знаю, у нас была идеальная чистота! Мы оставляли пару раз чаевые, но уже потом, когда увидели как паренек старается. А зачем вы плевались в зеркало?

21:21 17.09.14

Смешно... Мы плевались...... Нас заселили в ТАКОЙ номер. Я уж молчу про стёкла на балконных дверях......через которые оч.трудно что то разглядеть. Чаевые по евро каждый день оставлялись плюс шоколадка. Видимость чистоты была, но не более. А если у вас была идеальная чистота, то вам тогда повезло. Мы шестой раз в Египте, идеальной чистоты не видели нигде.

13:04 18.09.14

Я второй раз в прошлый раз в другом отеле были, там тоже чистота хромала. Но в прошлом году были в Турции - это был аут!(больше в Турцию никогда не хочу). А где жили? Мы в главном корпусе на первом этаже. Уборщик был Мустафа, молодой совсем парень. Меня поражало, что он еще и все баночки -флакончики расставлял по порядку. и обувь на полке стройными рядами.

15:12 18.09.14

У нас был 453 тоже главный корпус.С уборщиком не знакомились, т.к не видели ни разу.

18:01 18.09.14

Ну а вообще можно было бы пожаловаться на ресепшен. В прошлый раз так делали. Вообще все совет, если что то не нравится - обращайтесь на ресепшен. В нормальных отелях это помогает.

12:38 13.10.14

Здравствуйте,Марина!

Наш отель благодарит Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе!
Мы искренне рады,что Вы остались довольны отдыхом у нас!
Спасибо Вам,что среди достоинств отеля Вы особо отметили достойную работу и гостеприимство персонала,качественное питания,пляжную зону и расположение отеля.
Будем очень рады видеть Вас и Ваших друзей снова среди гостей нашего отеля.

С наилучшии пожеланиями.