Регистрация: 03.09.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдахали с семьей, два ребёнка, 4 и 13 лет , в августе...

Отдахали с семьей, два ребёнка, 4 и 13 лет , в августе

Отдыхаем пятый год и обязательно вернёмся ещё раз!

Всё по порядку, заселили нас, как только мы приехали, правда на ресепшене выпрашивают деньги за хорошие номера.

В номере очень уютно, кровати, прикроватные столики, телевизор, большой шкаф.

Обслуживание на высшем уровне, уборка ежедневная. Питание разнообразное, есть всё, что душе угодно, в этом году открыли детский стол с детским питанием, очень удобно. В отеле 4 бассейна, два из которых с водяными горками. Территория небольшая, всё очень компактно, это то, что нужно когда едешь отдыхать с детьми, можно спокойно отпустить ребёнка и бояться, что он потеряется.

Огромное спасибо хочу сказать анимации! Ребята в мини-клубе большие молодцы: Ирма, Дима, Вероника, вы лучшие. Ребёнок был в восторге от мини-клуба, хотя ему всего 4 года, аниматоры всегда найдут развлечение для каждого, поделки, турниры, после которых дипломы выдавали вечером на шоу.

Каждый вечер мини-диско для малышей, а потом шоу. Всегда красивые и интересные. Смотрели, не отрываясь.

Весь день анимация для взрослых развлекает гостей, игры у бассейна, волейбол, стрельба из лука и ружья, дартс. Спасибо большое аниматорам: Катя, Ирма, Вахтанг, Леван, Саба. В этом году анимация на высшем уровне, по сравнению с другими годами, будем надеяться, что в следующем они останутся.

Пляж галечный, лежаков всегда всем хватало. В баре выдают свежевыжатые соки, мороженое

В общем, это был отличный отдых, спасибо, Pirates Beach, мы приедем в следующем году а

Добавлено 03.09.14 13:16 (1 540 символов в тексте)

16:47 11.09.14

Спасибо Вам за хороший отзыв и оценку труда нашего персонала.Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением представитель отеля.

Все отзывы Мария (1)