АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 552
Фото: 0
Отзыв об отеле Flamingo Club (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправдали ожидания, молодцы!

Отдыхал с семьёй в августе, в отеле Flamingo Club, остров Tenerife.

По приезду нас встретил наш личный представитель Мария и помогла нам заехать в номер. Мы бронировались в Т2 (апартамент с двумя спальнями), нас заселили именно Т2 как и обещали, сам апартамент нам очень понравился, скажу даже больше, превзошёл мои ожидания, мебель, бытовая техника, спальные и ванные принадлежности, всё было новое!

На следующий день нас пригласили на приветственную встречу с гидом Татьяной. Вся встреча сопровождалась весёлыми тостами местного напитка сангрия и закусками от шеф повара. Татьяна рассказала нам немного об экскурсиях, которые проводятся и в итоге мы приобрели основной пакет состоящий из пяти экскурсий - Обзорная с заездом на вулкан Тейде, Рыцарский турнир, Лоро Парк, Морская прогулка, Фламенко шоу. Наш гид Татьяна в течении экскурсий очень подробно и интересно рассказывала об острове, традициях Канарского быта, легендах и т.д. Общий итог - ОТЛИЧНО!!

Так как мы летели по рекламной акции, по договору мы должны были посетить презентацию, её проводила наш представитель Мария. Сказать честно, по началу мы с супругой немного сомневались по поводу покупки членства клубного отдыха, но узнав о том на сколько это удобно и выгодно, всё же решили приобрести членство. Вечером этого же дня, для нас организовали шикарный ужин, по словам Марии ужин был приготовлен по всем традициям канарской кухни, все были в восторге!

Кстати о еде, всего в 5 минутах ходьбы от отеля находится хороший супермаркет Меркадона, где мы приобретали продукты в течении всего отдыха, в основном баловали себя свежей рыбкой и морепродуктами, приличный выбор должен вам признаться.

По окончанию отпуска для нас заказали трансфер в аэропорт, на удивление это был белый лимузин! Нас довезли до аэропорта с комфортом!

Отдельное спасибо нашему представителю Маше! А так же всему клубу Grand Holidays Club - Flamingo! Желаем Вам процветания!

Добавлено 03.09.14 14:10 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 21.11.14

Молодцы! :) А про членские взносы за номерной фонд и высокий и низкий сезоны вы очарованные "личным гидом" и островом Тенерифе не расслышали:((((. Примерно бэха третьей серии или C-Klasse тоже купили недели для Вас :))))

21:18 21.11.14

И они после этого (бмв и цэшка) остаются на Тенерифе навсегда:) Им там понравилось, даже если они там виртуально :((((

13:05 13.01.15

Ирина, спасибо вам за ваш комментарий, но к сожалению логики в ваших словах я не увидел... Вижу вы не одному отелю пытались подмочить репутацию, это сугубо ваше мнение и оно вряд ли на что то повлияет, как бы вы не старались. Добрее нужно быть, всего вам доброго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (1)