Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Flamingo Club (отель был переименован 01.02.18)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Оправдали ожидания, молодцы!

Отдыхал с семьёй в августе, в отеле Flamingo Club, остров Tenerife.

По приезду нас встретил наш личный представитель Мария и помогла нам заехать в номер. Мы бронировались в Т2 (апартамент с двумя спальнями), нас заселили именно Т2 как и обещали, сам апартамент нам очень понравился, скажу даже больше, превзошёл мои ожидания, мебель, бытовая техника, спальные и ванные принадлежности, всё было новое!

На следующий день нас пригласили на приветственную встречу с гидом Татьяной. Вся встреча сопровождалась весёлыми тостами местного напитка сангрия и закусками от шеф повара. Татьяна рассказала нам немного об экскурсиях, которые проводятся и в итоге мы приобрели основной пакет состоящий из пяти экскурсий - Обзорная с заездом на вулкан Тейде, Рыцарский турнир, Лоро Парк, Морская прогулка, Фламенко шоу. Наш гид Татьяна в течении экскурсий очень подробно и интересно рассказывала об острове, традициях Канарского быта, легендах и т.д. Общий итог - ОТЛИЧНО!!

Так как мы летели по рекламной акции, по договору мы должны были посетить презентацию, её проводила наш представитель Мария. Сказать честно, по началу мы с супругой немного сомневались по поводу покупки членства клубного отдыха, но узнав о том на сколько это удобно и выгодно, всё же решили приобрести членство. Вечером этого же дня, для нас организовали шикарный ужин, по словам Марии ужин был приготовлен по всем традициям канарской кухни, все были в восторге!

Кстати о еде, всего в 5 минутах ходьбы от отеля находится хороший супермаркет Меркадона, где мы приобретали продукты в течении всего отдыха, в основном баловали себя свежей рыбкой и морепродуктами, приличный выбор должен вам признаться.

По окончанию отпуска для нас заказали трансфер в аэропорт, на удивление это был белый лимузин! Нас довезли до аэропорта с комфортом!

Отдельное спасибо нашему представителю Маше! А так же всему клубу Grand Holidays Club - Flamingo! Желаем Вам процветания!

Добавлено 03.09.14 14:10 (1 925 символов в тексте)

21:10 21.11.14

Молодцы! :) А про членские взносы за номерной фонд и высокий и низкий сезоны вы очарованные "личным гидом" и островом Тенерифе не расслышали:((((. Примерно бэха третьей серии или C-Klasse тоже купили недели для Вас :))))

21:18 21.11.14

И они после этого (бмв и цэшка) остаются на Тенерифе навсегда:) Им там понравилось, даже если они там виртуально :((((

13:05 13.01.15

Ирина, спасибо вам за ваш комментарий, но к сожалению логики в ваших словах я не увидел... Вижу вы не одному отелю пытались подмочить репутацию, это сугубо ваше мнение и оно вряд ли на что то повлияет, как бы вы не старались. Добрее нужно быть, всего вам доброго.

Все отзывы Анатолий (1)