АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 839
Фото: 4
839
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Приехали в начале первого ночи. На ресепшине не было...

Приехали в начале первого ночи. На ресепшине не было русскоговорящего персонала. Возникла какая-то заминка. Но моего плохого английского хватило понять, что эту ночь нам придется провести в соседнем отеле ("Фламинго", его хозяин, кстати, брат хозяина "Тропикал"). Как потом выяснилось это маленькое недоразумение пошло на пользу. Во-первых, имеем представление о двух отелях. А главное, мы имели тур с view-land, а когда утром вернулись в свой отель, нам с извинениями (была уже русскоговорящая девушка) и без доплат, предоставили прекрасный номер с view-sea. Вид с балкона был просто супер!!!

Отель оставил очень приятные воспоминания. И качество питания, и чистота, и персонал был с нами очень вежлив (а после нескольких незначительных чаевых особенно). Если смотреть с моря, то наглядно видно, что отель самый зеленый в сравнении с соседями. А тень в зной очень кстати!!!

Экскурсии брали у Валентины (напротив отеля). Очень приятная женщина. Взяли две поездки: на р. Дальян и Черепаший пляж, а другая на остров и пляж Клеопатры. Отдали за двоих 94$. Кстати, девочка из "Одеона" (наша турфирма) те же экскурсии предлагала за 200$ (50$ одна экскурсия на человека). Разница более, чем вполовину! И еще один классный бонус у Валентины: за то, что мы приобрели у нее две экскурсии, она предоставила возможность бесплатного и ежедневного пользования велосипедом.

Ездили на бесплатную экскурсию по Мармарису, организованную "Одеоном". Экскурсия с ярко выраженной коммерческой составляющей: завозили с целью развода на кожаную и ювелирную фабрики, а также к клоуну c громким именем "Доктор Лукум" (коробочка лукума стоит 7 лир, в магазинах 2,5-3 лиры, да и объем побольше). Ну, конечно, "доктор" напоет, что его лукум лучший в мире...

Так что 4 звездам отель, на наш взгляд, вполне соответствует. Все было отлично. Жаль время быстро пролетело...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.09.14 15:03 (1 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)