Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Жили в отеле в сентябре 2008 года. Отель расположен, с точки...

Жили в отеле в сентябре 2008 года. Отель расположен, с точки зрения экскурсионного проживания, очень удобно. В двух минутах ходьбы от метро Richelieu Drouot это на бульваре Итальянцев. В 5ти минутах ходьбы площадь Опера, где останавливается автобус из аэропорта , ходит он через 15 минут и за 9,5 ев и за 30-40 мин довезет . На площади Мадлен, что тоже на бульварах (7 мин от отеля) останавливается Экскурсионный желтый автобус OpenTour и за 29ев (один день) и 32 ев (два дня) можно осматривать город с комментариями на русском языке, выходя в любом месте города и потом опять можно сесть на автобус. До Лувра минут 10 ходьбы.

Номера в отеле довольно большие, вид из нашего окна был замечательный - на тихую и красивую площадь театра комедии.

Единственно, что это не оказалось в номере ни обещанного в описании чайника ни кофеварки. Возможно, зная какой-нибудь язык лучше, можно их все-таки получить. Завтрак традиционный- кофе (правда за него мы что-то доплатили), круасан, джем, масло, хлопья,молоко - так каждый день.

В 3-5 минутах ходьбы на бульваре Итальянцев в 0-этаже какого-то магазина нашли супермаркет с продуктами, а в квартале на север тоже минут 5-7. один из крупнейших и красивых ммагазинов Парижа Галерея Лафайет

Добавлено 22.09.08 14:29 (1 231 символов в тексте)