Регистрация: 03.09.14

Серебряный статус

августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

3.5

Все отлично, кроме отеля...

Время поездки 07.08.-17.08.2014года, ездили парой.

1) До океана идти около 5 минут( пляж playa la arena с черным песком), в 100м от отеля начинается береговая линия, и обзорные площадки, кафе, супермаркеты и т.п. Очень понравилось!

2)Территория отеля - ее практически нет, бассейн и прямоугольный клочок земли 3*5м где можно поиграть в настольный тенис, на 4 этаже площадка для загара с лежаками и высокими бетонными стенами.

3)Номера- достаточно большие двухкомнатные, но со старенькой мебелью( у нас стоял сломанный покосившийся диван). Кондиционеры в каждой комнате, но они слабо справлялись так как были грязными, пыльными, как и все, что находится в номере выше 1,50 м. Есть холодильник с морозильником. Двуспальная кровать была с 2мя матрацами, которые периодически разъезжались. Свет в спальне посредственный - 2 светильничка с каждой стороны кровати. Выход на балкон с обеих комнат, очень удобно. На балконе 2 пластмассовых стула, столик и сушилка. Окна выходили на соседний отель.

4) Уборка в номере- никакая, забирали только полотенца, которые ты бросишь на пол(да, только в этом случае их меняли!) и заправляли кровать. Если просишь прийти позже- не приходят вообще.

5)Питание - достаточно хорошее, всегда много гарниров, мяса(кролик, свинина, курица), рыба, овощи и т.п. У бассейна для все включено есть свободный бар, где возможно самому сделать бутерброды, коктейли и т.п. Кстати очень вкусное мороженое.

6)Для женщин - фен в ванной очень слабый, а шампунь, гель для душа и мыло выдают один раз в первый день по пробничку на человека. Утюга нет вообще в отеле.

8) Бассейн хороший, есть детский бассейн, работает с 10 утра до 6 вечера(максимум до 8 вечера), есть спасатель, но проблемы с лежаками- часто приходилось сидеть за столиком, когда все лежаки были "зарезервированы" полотенцами и одеждой хотя и администрация отеля указывает, что это запрещено, но никак с этим не борется.

9) Анимация - считайте, что ее просто нет. Один аниматор приходил в 3 дня на бассейн и предлагал играть или в дартс или стрелять из воздушки( а может и не воздушка, а что посерьезнее, я не разбираюсь). На стене возле ресепшна вывешивали списки вечеров- что и когда, в основном бинго на испанском и музыкальный вечер(мы посетили один - старенький дедушка пел и играл на пианино, периодически клонясь в сон).

10)Нам как молодоженам должны были сделать подарок(у меня еще был др)- его в номере не было, и когда я пошла на ресепшн чтобы спросить почему так не мило к нам(у знакомых был в номере подарок), они говорили что не знали, я настойчивая и 3 дня подряд слыша мы не знали, всеконечно будет. Сдались они на 4й день хождений и принесли нам шампанское и 2 бокала.

11) Платные услуги: ТV на рус.языке(3 канала) 4,5евро/сутки. WI-FI на ресепшн около 6 евро в сутки. СЕЙФ 3 евро/сутки + депозит 10 евро. Полотенце в аренду депозит 10 евро, которые возвращаются в полном объеме при сдаче полотенца.

Желаю Вам хорошего отдыха на красивейших островах, в хорошем отеле, но не в этом, если вы моложе 50 лет!

Добавлено 03.09.14 18:40 (3 021 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)