Регистрация: 03.09.14

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
августе 2014
21.08.14 - 02.09.14

3.8

Не рекомендую

Мое мнение в целом, не понравился отель. Точно второй раз туда не поеду. А теперь просто перечислю факты

Плюсы:

1. Риф, красивый, разнообразный, была маленькая акулка и еще два десятка разных рыбок. Когда ездили на дайвинг на остров Тиран, там не встретил ничего нового.

2. Много всего бесплатного. Большой теннис - хотя каждый день, Тренажерный зал, сауны - всё это включено.

3. Комфортный бассейн, большое количество лежаков на море и у бассейна.

Минусы:

1. Питание. Всякий раз я ловил себя на мысли, что кушать в этом отеле я не хочу. Здесь есть почти всё, но оно реально плохое, 10 видов салатов, но есть не хочется ни один, потому что невкусно, Курица приедается на 3й день, а из мяса - это по сути единственное, что тут подают. Баранины за 13 дней не было ни разу, 2 раза была печень на гриле и часто тушеная говядина. Сладкое - не вкусное, Фрукты вроде и есть, но опять же плохого качества. Яблоки, дыни и арбузы, но в магазине все будет вкуснее.

2. Персонал. Часто игнорировали (у баров и в ресторанах) и с большей радостью обслуживали арабов. Очень лениво работали аниматоры.

Единственное, за что можно выбрать этот отель - это риф. Может быть и бывают отели хуже, но я в следующий раз точно поеду в другое место.

Добавлено 03.09.14 19:12 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)