Регистрация: 03.09.14

августе 2014
18.08.14 - 28.08.14

отель

Были в Праге с 18 по 28 августа 2014г. Отель нам выбирала турфирма - для нас было важно местоположение-Прага 1.Отель расположен на тихой улочке, в 5 минутах ходьбы от Вацловской площади, недалеко остановка трамвая, метро. Место сбора на экскурсии у нас была станция метро Малостранская - от гостиницы 2 остановки на метро , но мы ходили пешком , заплетающимся шагом -30 минут. Отдыхали семьей-три человека.Номер -большая прихожая, две комнаты, туалет, душ . Окна номера и балкон выходили во двор -там стояли ресторанные столики -но шума не было, а утром открывали балкон -запах свежей выпечки. Белое постельное белье, полотенца. Полотенца меняли каждый день, белье за 10 дней -один раз.Номер был на втором этаже, поэтому проблем с интернетом не было, а так на ресепшине стоят два компа. Питание -завтраки-не разнообразные , но голодными не были , все свежее, вкусная выпечка. Персонал - говорят на русском, утром здороваешься тебе всегда отвечают, подскажут как куда добраться, хотя сейчас есть интернет и навигатор. Мы первый раз были в Европе, читали много отзывов и плохих и хороших, но нам повезло с отелем -если еще будет поезка в прекрасную Прагу - однозначно предпочтение отдадим этому отелю.

Добавлено 03.09.14 20:15 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы татпав (1)