АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1769
Фото: 6

Бронзовый статус

1 769
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
23.08.14 - 02.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно хороший. Номер был на 5 этаже с видом...

Отель действительно хороший. Номер был на 5 этаже с видом на горы.

Номер отличный, мебель, сантехника супер, не очень правда тихий кондиционер и wi fi плохо берется в номере.

Питание на 4+, ужины очень разнообразные, обеды на 10 дней не надоедают, завтрак просто хороший. Можно взять в соседней пятерке бесплатно от отеля один ужин с вином в итальянском ресторане, но нам там кухня совсем не понравилась, даже вернулись в крету на сладкое, оно кстати очень вкусное и выбор большой.

Расположение удачное если вы не хотите что бы по пляжу ходили толпы туристов из соседних отелей. На автобусе до Ретимно 30 минут. Ходят автобусы через 30 минут по расписанию, стоит 1.60 евро. Прокат машин в пяти минутах от отеля. Вообще, рядом с отелем два проката, два продовольственных магазина, два сувенирных. Есть в 300 метрах таверны и конечно рядом турагенство по продаже путевок на экскурсии. Везде понимают и почти везде говорят на русском. В отеле тоже есть магазины.

Пляж песчаный, голубой флаг, вход в море каменистый - поломаете ноги, но если 50 метров отойти влево от лежаков отеля то вход в море песчаный и можно купаться при волнении. На глубине 2 метра есть морские ежи. Лежаки есть в достаточном количестве, причем море от лежаков у бассейна находится в 30 метрах, очень удобно. Есть лежаки и на пляже. Правда немцы слишком рано занимают наилучшие места и уходят на завтрак или вообще не появляются до обеда.

Анимация на высоте, постоянно есть чем заняться. Вечерами шоу на сцене от отеля. Приглашенные артисты бывают не часто, в основном свои аниматоры развлекают и у них не дурно получается.

Отель хорошая четверка. Территория зеленая и ухоженная.

Теперь из минусов.

Номер с видом на горы с балконами на трассу. Спать можно только при закрытых балконных дверях. Шум от проезжающих машин и что то жужжит за соседней пятеркой (очистные или трансформаторы). Если балконные двери закрыты тогда тихо. Звукоизоляция номеров не ахти. Слышно как смывается соседний унитаз). Если соседи любят болтать по ночам тоже будите слышать. wi fi бесплатный но пользоваться можно только в холе отеля, в номерах очень медленный. Разрешают курить на лежаках и в зонах анимации у сцены, иностранцы курят не обращая есть рядом дети или не курящие, видимо отводят душу от своих запретов.

Все минусы сильно перебивают многочисленные плюсы отеля, отдыхайте в этом отеле и помните что в нем тоже отдыхают другие. Удачи.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.09.14 22:11 (2 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)