АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Falkensteiner Palace (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток! Был с женой в этом отеле...

Доброго всем времени суток!

Был с женой в этом отеле с 18 по 21 сентября 2008 года. Ездили на три дня - пройтись по магазинам, да и просто отдохнуть - Вена очень уютный город!

По отелю:

Номера - абсолютно согласен со всеми, очень просторные, уютные, выходят на тихую улицу (это важно, по ней не ходят трамваи/автобусы и не будя Вас с утра). Очень прикольно решена ванная - за матовым стеклом, стильно!

Сервис - четкие 4 европейские звезды, без шика но все на уровне, стильно сделан бар с низкой стойкой и крутящимися креслами!

Месторасположение - на мой взляд не очень. Поясню - мы ходили по магазинам, собирая довольно большие и тяжелые пакеты, которые прежде чем пойти покушать, или поехать в тот же шербурн хотелось занести в отель. Вот тут пешком уже не пойдешь, на метро, правда, 2 остановки от оперы, но интервал между поездами - 5 -7 минут, а если пересадка? От метро 5 минут пешком, а 20 сентября был сииильный дождь и ветер... А автобус 13А в центр не идет. В общем мы чаще ездили на такси. Если вы расичитываете уходить утром и возвращаться поздно вечером - это не помеха, но если в течение дня планируете заходить в отель...

Завтрак - не согласен с восторгами.. Сказать что он замечателен, можно только в сравнении с парижскими тремя звездами.. Просто хороший завтрак, да и столик может обнаружиться не сразу.

В целом - хороший городской отель, с четким соответствием цена/качество, с немного неудобным расположением..

Добавлено 22.09.08 16:21 (1 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв