Регистрация: 03.09.14
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14

Отдых отличный!!! Заселение. Хотел чемодан нести сам...

Отдых отличный!!!

Заселение. Хотел чемодан нести сам, но работник отеля отобрал и сам понес. На рецепшене номер дали хороший. В благодарность оставили чаевые и угостили шоколадом.

Номер на 6 этаже. ВИД с балкона офигенный: на море и город!!!

Номер и уборка. Номер без излишеств, но чисто и аккуратно, все работает. Постельное и полотенца чистые и хорошие без дыр. Убирают номер каждый день, постельное меняют раз в три дня, если полотенца оставить на полу и их меняют. При уборке в холодильник ставят бутылку воды на человека. В благодарность оставляли 1 доллар, постоянно круили лебедей и крокодилов. Некоторые не оставляли, но и им пару раз скрутили.

Питание. Очень хорошее. Шведский стол. Из мяса: курица и говядина, рыба. Вечером гриль. Достаточно блюд, много зелени и салатов, сладостей. Много фруктов. По отзывам ребят в некоторых отлях 4- и 5- звездных столько фруктов не было.

Бар. Бармен Мехмет отличный парень, если видит, что напиток заканчивается, сам готовит следующую порцию.

Местные напитки: пиво, водка Раки, джин, виски и коктели из них бесплатно и без ограничений до 23.00.

Белое и красное вино рядом с баром круглосуточно.

Лимонады, спрайты и колы, соки сколько душе угодно.

Возле бара никаких очередей нет (один человек перед тобой большая редкость).

Персонал. Мое мнение-- отношение персонала к посетителям идеальное, к нам было идеальное. Разделения на русских и немцев не было.

Территория и анимация. Территория маленькая, но для меня это плюс. Места всем хватало. Бассейн не большой, но всем плавалось свободно и некоторым очень хорошо нырялось. Шизлонги всегда были свободные.

Анимация раз в два-три дня, но это не анимация, а так, что-то не понятное. Когда была большая компания , то можно посмеяться с анимации. Мне анимация не нужна была и когда ее не было было намного лучше.

Комаров и мошек почти не было. Два раза кусала муха и все, не на территории отеля не на пляже никто не кусал. Спрей от комаров и раптор тащил зря.

Пляжи. Первых два дня ходили на пляж Витал. Идти очень хорошо, по дорожке метров 100. Сам пляж хороший, есть травяной и песочный. На пляже есть бар. Вход в море с пирса. Ничего сложного нет. Плюс, что можно понырять с пирса. Минус, рядом стоят катера.

Платный пляж. Идти минут 7-10. Но пляж очень-очень хороший. Рядом нигде нет плавательной техники. Расположен между скал. Пляж и вход в море песчаные. можно подплыть к скалам. Стоит 2 доллара на человека в день, можно торговаться. 2 доллара стоят только шезлонги, если ложиться на песок никто денег не берет. На песке загорай до самого немогу.

Впечатления от отеля положительные и от отдыха, естественно, тоже.

Было пару человек, которые крутили носами. Смотрел на них и не понимал, что их не устраивает. Может им хотелось одиноких мужчин, так как все мужчины отдыхали семьями или парами.

Отель предназначен для спокойного отдыха. Если хотите развлечений и экстрима, то экскурсии и дискотеки на выбор и на любой вкус в неограниченном количестве.

Мы ездили на аттракционы и активные экскурсии и были очень довольны.

Благодарим администрацию и персонал отеля за хорошо проведенное время!!!

Отдых удался на славу!!!

Добавлено 03.09.14 22:48 (3 175 символов в тексте)

00:28 04.09.14

Cкажите номер комнаты?
Хотим с мужем поехать в этот отель.
Спасибо.

14:39 05.09.14