Регистрация: 21.09.13
августе 2014
29.08.14 - 02.09.14

отличный отель

На Солнечном берегу это один из немногих "тихих" отелей, близко расположенных к морю и, одновременно, к центру шумного отдыха. Променад буквально заканчивается на ближайшем к отелю пляже. Поэтому отдыхать на берегу-одно удовольствие:всегда свободные лежаки, нет очередей в кафешках, водные развлечения на любой вкус в свободном доступе, море только для вас! Этому способствует и неудобный для детей вход в море:есть и мелкая галька, и достаточно крупная...но, в 70-100 шагах уже отличное песчаное дно. Персонал отеля удивительно любезен! При заселении проводили в номер,все показали, объяснили все по питанию. Убирали добросовестно, заботливо выкладывая "кораблики" из полотенец. Завтраки достаточные, из свежих продуктов. Дизайн помещений с использованием ярких цветов только добавляет шарма. А название: "Кипарисити", наверно, от высокого кипариса, заботливо оставленного на зеленом островке в центре бассейна. Очень достойный отель для взрослых. Молодежи, наверно, будет скучновато, а семьям с маленькими детьми не совсем удобно из-за неширокого спектра услуг для детей (хотя и они есть). Отель оставил самые лучшие воспоминания об отдыхе.

Добавлено 03.09.14 23:32 (1 166 символов в тексте)

09:21 08.04.15

Скажите, а от дороги где машины ездят ночью шума не было, а то мы летим с маленьким ребенком и нам тишина важно. Спасибо

14:43 08.04.15

про номера на нижних этажах сказать не могу, но у нас балкон на 3 этаже выходил прямо к дороге, но дискомфорта от этого мы совершенно не ощущали. Движение машин было нечастое, да и большой номер с евро окнами защищал от любого шума с улицы.

16:45 08.04.15

Спасибо