Регистрация: 04.09.14
августе 2014
19.08.14 - 28.08.14

Итак, начну с размещения. Прилетели очень рано, думали будем...

Итак, начну с размещения. Прилетели очень рано, думали будем долго ждать заселения. Но нам сказали, что через час будет готов наш номер. Успели позавтракать и побыть на пляже. Номер очень чистый, аккуратный. Убирали комнату каждый день.

Спасибо сотрудникам отеля. Они очень приветливые и улыбчивые.

Территория красивая, живописная, много зелени. Обалденная панорама: рядом море, горы. Необычное расположение корпусов, и довольно просто ориентироваться. Рядом с отелем много таверн и магазинов, где можно купить сувениры, продукты, одежду и многое другое.

Еда. Каждый найдет себе по вкусу то, что ему понравится. Выбор есть. Хоть и обед с ужином мало чем отличаются. Но голодными там не останетесь. Отдельное спасибо официанту Eleni. Она очень добрый, веселый человек, всегда поможет, рассмешит ваших детей.

Также отдельное спасибо команде аниматоров. На протяжении дня они предлагают поиграть в разные игры (водное поло, пинг-понг и др.), проводят аквааэробику. Есть мини-клуб, в котором с детьми от 4х лет занимаются аниматоры (игры, рисунки и т.п.). Для детей по вечерам каждый день (кроме четверга) мини-диско проходит на ура! После начинается анимация, шоу для более старшего поколения, но и с детьми можете его посмотреть. Очень милые, добрые и веселые ребята. Эта команда пробудет там до конца этого сезона.

Как работник в сфере туризма, я довольна отдыхом. Спасибо всем (отелю, персоналу, аниматорам). Так держать!

Развлечения и спорт

Анимация

Логотип отеля

Анимация

Thank all of you!You are the best of the best!

Добавлено 04.09.14 00:57 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)