АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 14438
Фото: 27
Отзыв об отеле Panorama Hotel & Resort (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал Парой в
июле 2014
06.07.14 - 13.07.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, но только на раз. Одни дикашарые...

Нормальный отель, но только на раз. Одни дикашарые скандинавы, на русских смотрят как на памятники. Всего в отеле за неделю встретили одну пару русских и всё. До пляжа идти минут 10 пешком,своего пляжа нет. В бассейне дикое количество сумасшедших детей. Кормили нормально, но на обед и ужин нет чая и кофе даже, сначала был в шоке,а потом объяснили что европейцы не пьют чай и кофе, только утром. И весь день они хлещат что-то типа Юппи из дества, в общем всякую ерунду. К русским относятся по свойски, так как мы не даем чаевых и так далее. Отсюда и сервис так себе. Номера в отеле как в советском союзе, думаю они в Греции везде такие. От 5ки ожидал гораздо большего. Но чисто, что радовало. Единственное что понравилось - это чистое море.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.09.14 12:52 (741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 10.09.14

отношение к русским хорошее, даже если не дают чаевых!к ним хорошо и они в ответ всегда хорошо!уезжали в 4 утра, на рецепшене нам предложили открыть рыбные ресторан пока мы ждем трансфер, где стоят автоматы с кофем и чаем, бутеры и чизкейки....хотя мы не просили.....перекусили хоть.

днем пьют все что угодно, у бассейна бар, вода из кулера, соки,лимонады пиво и тд.....днем в этом баре не спрашиваю АЛЛ или НБ, у нас был НБ но пили так же все бесплатно

10:10 15.09.14

Я написал как было у нас, деньги брали даже за воду в бутылках, которую сами приносили на стол, а потом счет на 2 евро после ужина и просили в нем расписаться. Чая бесплатного у нас не было,только на завтрак. Постоянные вопросы о том всё ли у нас включено или нет и так далее. Какие то не реальные вещи я не пишу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (13)