АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 816
Фото: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!! Пятый раз в египте, но такого ужаса не видел...

УЖАС!!! Пятый раз в египте, но такого ужаса не видел!!! Номера УБИТЫЕ!!! В "ресторане" нет свободных мест ни в обед, ни в ужин, нет никакой посуды. Очереди за всем, сначала за столом, потом за посудой, потом за едой, стаканами и напитками. И это разные очереди! Посуда старая и ужасно грязная!!! Бутылка пива 0,5 разливается на 5 человек в 10 стаканов. Еда однообразная, мне понравился только завтрак. Обед и ужин это кошмар, не вкусно!!! Бассейны маленькие и очень далеко друг от друга, вода грязная много мусора. НО, море - супер, лежаков много!!!

Персонал в основном дружелюбный, старается как может. На рецепшен одни обнаглевшие пофигисты, вообще ничего не хотят делать, также как и отельные гиды от алс турс. Выезд из отеля был в 19,35 ,номер не продлили, так еще и браслеты срезали, ни попить не поесть ни искупаться. А мы были с ребенком, сидели на рецепшене 8 часов как идиоты. Весь самолет ~ 500 человек летели домой с браслетами и довольные а мы НЕТ. Не тратьте деньги и нервы не едте в этот отель!!!

Добавлено 04.09.14 15:50 (1 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 05.09.14

Ой! Какие мы трезвенники! Наверное и не пьете никогда! Болеете?

10:13 10.09.14

Какие соки свежевыжатые???? Вы что??? Их там днём с огнём не сыскать, там даже воды нормальной нет!

11:28 11.09.14

Роман я полностью с вами согласна. Вся семья в шоке от этого отеля. Номера ужас. Уборка оставляет желать лучшего, ни говоря уже о пастельном белье и полотенцах, их давали просто плохо постиранными. И честно говоря, надо заставить лечь в грязную постель или вытираться грязным полотенцем. Скажу прямо, шумоизоляция не очень. Маленькие стаканчики под напитки просто споласкиваются. Честно говоря и за это спасибо, ладно хоть не грязные давали…..хотя кто знает. Гид отельный под конец нашего отдыха честно сказал: «Вы знали куда ехали! В 4* и что вы хотите? Не нравиться выбирайте 5*! Есть о чем подумать. Первый и последний раз в Египте!!!!!

18:04 11.09.14

Доброго времени суток! Мы уже пересекались по теме Лилли Лэнд и "им уши болят".....Так вот после поездки в этот отель долго приходила в себя....выброшенные деньги и время!.....последнего особенно жаль!
На счет Египта в сравнении с другими странами, а именно ценами на отдых, могу сказать. В октябре летим в Грецию (Закинф) путевка дешевле, чем Лилли Лэнд, отель на самом берегу моря и у отеля работает система all inclusive, шаговая доступность от номера к морю и от бара к пляжу всем обеспечена...
Так что "в 3 раза дороже" не факт!

08:03 12.09.14

Если вам нравиться отдавать деньги за ужасный отдых, то это ваше право. Я хочу хорошего обслуживания когда отдыхаю , а не так себе.

17:48 12.09.14

посмотрите, есть Belussi Beach 3* ничем не уступает 4*....шезлонги у воды, номера огромные, по питанию отзывы самые положительные....НО это для тихого, семейного отдыха, из анимации только шум моря))) приедем обязательно поделюсь.

20:36 16.09.14

о каком бухле речь??? там пиво даже платное безалкогольное))))))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)