Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
24.08.14 - 30.08.14

КРИК ДУШИ!

Всем прекрасного времени суток! А теперь буду писать капсом, так как это действительно крик души!

НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ. В НЕМ ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЕ! Я ОТДЫХАЛА С ПОДРУГОЙ В КОНЦЕ АВГУСТА. ЭМОЦИИ МОИ ПОДУТИХЛИ, НО ВСЕ ТАКИ. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ УЖАСНО, СРАЗУ ДОРОГА, Т.Е. ГУЛЯТЬ НЕГДЕ, ДО ГОРОДА ДАЛЕКО. НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ УЖАСНО ГРЯЗНО, ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ. С ДЕТКАМИ ТУДА ДАЖЕ НОСА НЕ СУЙТЕ. РАЗМЕЩЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ГРЯЗНАЯ ПОСТЕЛЬ, ДУХОТА В НОМЕРЕ (КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЛ, НО ОН ТОЛЬКО ГРЕЛ ВОЗДУХ), В ВАННУЮ КОМНАТУ ТОЛЬКО В СЛАНЦАХ ЛИБО В МЫЛЬНИЦАХ МОЖНО ЗАХОДИТЬ, ДАБЫ НЕ ПОДХВАТИТЬ КАКУЮ-ТО БОЛЯЧКУ. СТОЛОВАЯ ГРЯЗНАЯ, НЕХВАТКА ПОСУДЫ (А ТА КОТОРАЯ ЕСТЬ, ТО ОНА ГРЯЗНАЯ И КОЛОТАЯ), ЕДЫ МАЛО, УЖАСНЫЙ СЕРВИС. НАПИТКИ СТРАШНО ПРОБОВАТЬ, КОФЕ ИЛИ ЧАЙ ДЕЛАЕШЬ СЕБЕ САМ В МУТНОМ СТАКАНЕ. НА ТЕРРИТОРИИ НАХОДИТСЯ ХАМАМ (ТУРЕЦКАЯ БАНЯ), ВОТ ТАМ ТОЧНО МОЖНО ПОДХВАТИТЬ ВИРУС, ВПЛОТЬ ДО ВЕНЕРИЧЕСКОГО ЧЕГО-ТО. СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ ЕСТЬ, НО К НЕМУ НЕ ПОДОБРАТЬСЯ, РЕЗКИЙ СПУСК В КАМНИ. ШЕЗЛОНГОВ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ. ДА МОЖНО ЕЗДИТЬ НА ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ, НО В ДЕНЬ ПО ТРИ РАЗА ТУДА И ОБРАТНО КАТАТЬСЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. ФОТКИ ВСЕГО ЭТОГО АДА ПРИЛАГАЮ. ЗАДУМАЙТЕСЬ И НЕ СМОТРИТЕ НА ТО, ЧТО ДЕШЕВО!

P.S. Нам с моей подругой крупно повезло, так как с прошлого года у меня в Турции остался знакомый администратор отеля. Он нас и забрал в свой отель Alperbey 3*, вот его всем советую!!! Его тройка тянет на твердую четверку. Друзья, советую. Не экономьте на отдыхе, а если выбирать дешево и сердито, то Alperbey 3*!!!

Для детей

"Белоснежный" унитаз

Душ

Душ

Умывальник

Добавлено 04.09.14 16:08 (1 522 символов в тексте)

21:23 05.09.14

как я Вас понимаю. в 2009 отель позиционировал себя как HV-2.
был с семьёй 5 чел. Ваш отзыв и фото реальные, хотя у меня есть и по страшнее.я понял что с 2009 отель не изменился. мы сбежали из отеля через 15 часов 24 минуты 23 секунды доплатив 700 баксов в другой отель. Люди внимательно читайте отзывы об этом отеле.

13:49 15.09.14

фу, какое омерзение! сочувствую тем, кто осознанно выбрал этот отель, и уж тем более тем, кто впервые за границей..

Все отзывы Таня (3)