Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
24.08.14 - 02.09.14

2.7

Добрый день. Я отдыхала с дочкой в конце августа 2014. Отель...

Добрый день. Я отдыхала с дочкой в конце августа 2014. Отель нам не понравился( номера старые, убитые и с ужасной сантехникой. Изначально нам дали номер с видом на стену, обычную белую стену, после моей истерики конечно поменяли, увидев его я была оч расстроена, но смирилась так как лучшего там скорее всего не найти!!(( Ужасное обслуживание и уборка в номерах мне приходилось ходить на ресепшен и выяснять почему то не сделано то плохо убрано и так далее.Питание сносное, хотя хотелось больше разнообразия и выпечка не вкусная. Но несмотря на все это наш отдых удался так как там прекрасная природа, которая никого не оставит равнодушным + чистое море с хорошим пляжем. Большое спасибо группе аниматоров, которые скрасили наш досуг и были очень веселыми и приветливыми, вежливыми и ненавязчивыми в отличие от остального персонала! Особенно порадовал мини-клуб, дочь с восторгом рассказывает дома как ей было интересно и как с ней занимались девочки Алла, Султан и Эдже. Вот пожалуй и все, а ехать туда или нет решайте сами, но лично я второй раз не поеду!

Анимация

Добавлено 04.09.14 16:28 (1 057 символов в тексте)

17:24 04.09.14

да природа там явно шикарная )))

17:29 04.09.14

то что мини клуб есть тоже радует

17:30 04.09.14

а дочке сколько лет ? все она там ела несварения не было у вас ?

17:30 04.09.14

а дочке сколько лет ? все она там ела несварения не было у вас ?

16:45 06.09.14

Татьяна, моему ребенку 3,5 года. С едой проблем не было, ела все, конечно я сама не давала фри и т д , а подбирала еду более похожую на привычный рацион ребенка)

12:04 08.09.14

спасибо)

10:31 12.09.14

в первую очередь нужно спрашивать у агентства куда и зачем вы едите отдыхать, и главный момент за сколько?! возможно это была цена-качество! минусы можно найти даже в самом шикарном отеле, а это экономная пятерка, были в этом отеле, и отправляли туда, туристы всегда предупреждены о всех ньюансах, а если вас не предупредили минус тому кто вас туда отправил. кому за счастье попасть в такой отель , кто ни разу не был заграницей!

11:42 12.09.14

Добрый день. Подскажите пож-а есть ли случаи заражения вирусом Коксаки в отеле? Может бы вы видели детей с симптомами этого вируса в отеле(волдырики на руках, ногах и около рта)? Едем с детьми в отель и не хотелось бы попасть на этот вирус.

18:52 13.09.14

в этом отеле нет инфекции!

11:18 15.09.14

Елена, спасибо за ваш ответ, но вопросы был скорее к автору комментария или хотя бы к тем кто там был недавно.

09:24 16.09.14

Екатерина, а Вы жили в эконом номерах? или в Апарт?

08:49 31.10.14

Мы жили в стандарте!!

08:50 31.10.14

вирусов и инфекций точно нет!!

08:51 31.10.14

вирусов и инфекций точно нет!!

Все отзывы Екатерина (1)