АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2568
Фото: 22
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для тихого семейного отдыха

Расположение: Отель находится в курортном городке Марина ди Пьетрасанта (Marina di Pietrasnata). Ближайшие станции ЖД - Pietrasanta и Viareggo около 10 минут на автобусе. Автобусы курсируют каждые полчаса до 20:15. Стоимость 1,60 евро (при покупке билета в табачной лавке) и 2,50 евро при оплате водителю. Автобусная остановка рядом с отелем. Ближайший аэропорт города Пиза в 39 км.

МЕСТО: Марина ди Пьетрасанта – очень приятный курортный городок. Есть всё необходимое для приятного отдыха – променад освещенный симпатичными фонарями с ровно пассажными аллей пальм. Живописный пирс с удобными скамеечками и смотровой площадкой. Огромный лесопарк культуры и отдыха, где очень приятно прогуляться и совершить пробежку. Пешеходная зона с ресторанчиками, кафе, пиццериями, барами и магазинами. Есть супермаркет сети COOP, где можно обзавестись всем необходимым. Из местных заведений рекомендую – Tratorria de Carlino специализирующаяся на морской кухне и пиццерия Piccolo Ingordo. В траттории рекомендую Вам бронировать столик заранее, так как она пользуется популярностью у отдыхающих и в вечернее время крайне трудно поймать свободный столик.

ОТЕЛЬ расположен на 1 линии. До пляжа меньше 100 метров. Между отелями и пляжами проходит довольно оживленная дорога.

НОМЕР: Номер очень маленький (заявлено 13 м2, но на деле меньше). В двухместном номере большая кровать формата KING SIZE, 2 тумбы, стол, стул и шкаф. Отличный балкон с двумя пластиковыми креслами и столиком. Розетки в номерах странного формата - влезают только узкие вилки, а стандартные евро толстые вилки нет, но на рецепции без проблем дают адаптер. Вся сантехника новая. Имеется: унитаз, биде, раковина, фен (довольно слабый), душевая кабинка, свободно регулируемый душ. В душевой гель для душа Nivea. У раковины резервуар с приятной очищающей пенкой вместо жидкого мыла. Входят набор из 3 полотенец. Тапки и халаты не входят. Виды номеров есть на море, горы или оптимальный вариант боковой вид на море и боковой вид на горы сразу. Звукоизоляция крайне скверная - хорошо слышно работающий у соседей телевизор и живые диалоги импульсивных итальянцев. КОНТИНГЕНТ 95% итальянцы. В основном пенсионеры и семьи с маленькими детьми. СЕРВИС: Персонал приветливый, на рецепции хорошо говорят по-английски. Любую просьбу решали быстро. ПИТАНИЕ: у нас были только завтраки, хотя отель работает по системам питания BB(завтраки), HB(завтрак/ужин), FB(полный пансион). Завтраки были крайне скудные и пища не менялась в течение всего отдыха. Предлагалось: Мюсли, хлопья, молоко, йогурты, фрукты(груши, сливы, персики, виноград), сыр, ветчина, булки, выпечка (круассаны, пончики, иногда вкусные пироги), сок. Кофемашина делает различные виды кофе и шоколад. ПЛЯЖ: Надо сказать, что пляжная линия просто огромная. Свободно вмещает 20 линий лежаков. Все пляжи частные. Можно выбрать любой и ходить туда за деньги. Мы ходили на ближайший пляж ROMA GARDEN. Стоимость бич сета(лежак, шезлонг, стул и зонт) 35 евро в августе, 15 евро в сентябре. Там работает русскоговорящая женщина. Возможность пользоваться бассейном + 10 евро. Оборудованы душевые, раздевалки и туалеты. Также за 60 евро можно арендовать целый тент, куда может вместиться до 7 человек. Пляж очень чистый каждый день его убирают. Мелкий приятный песок. Очень бдительные спасатели в красных майках со свистками. Вход в море чистый и пологий. Очень подойдет для отдыха с детьми. Раз в неделю устраивают анимацию в формате разукрашивания детей краской и всеобщих танцев латино в стиле зумба. Есть бар, где можно поесть и купить напитки и мороженное.

Резюме: Рекомендую отель для тихого семейного отдыха и отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.09.14 17:02 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация