Регистрация: 04.09.14
мае 2014
06.05.14 - 15.05.14

Отличный маленький отельчик!

В этот отель мы с подругой поехали по рекомендации наших друзей, которые отдыхали в нём дважды, и мы совсем не пожалели!

Прибыли мы в отель часов в 9-10 вечера, заселили нас сразу же и дали отличный номер, даже без каких-либо доплат на resepcion, вещи в номер принесли. 2-ой этаж, всё чисто и все работало, замечательный вид из окна не давал обращать внимания на не очень новую мебель в номере. Успели даже поужинать, прибежав в ресторан к закрытию, были там единственные уже, но никто из персонала не нахамил, все были очень приветливые, как и на всём протяжении отпуска.

На пляж можно идти пешком мин 10-15, а можно доехать на автобусе, который ходит часто, мы ни разу не ждали его больше 5 мин. На пляж ранним утром мы никогда не приходили, но лежаков всегда нам хватало. В море можно зайти с берега, а можно с понтона, рыбок можно красивеньких посмотреть в кораллах, хотя кораллы там не живые, ближе к вечеру не раз видели морского ежа, кто-то из туристов наблюдал под понтоном мурену - мы лично не видели)). У бассейна в отеле людей мало, все на пляже, кстати на пляже тоже есть бассейн.

Территория отеля не большая, но ухоженная и чистая. Пляж и территория общие с Craystal Syren. В отеле и по дороге на пляж есть магазины с маслами, сувенирами, сигаретами, продуктами, фруктами, всякие панамки, сланцы, туники, полотенца, маски можно там купить. Экскурсии продают на пляже и по дороге на пляж - такие же как у тур-оператора, но в два раза дешевле! Мы брали экскурсию на остров Тиран у мальчиков, которые на пляже, всё отлично прошло. Но самые лучшие экскурсии по цене и по качеству были в магазинчике рядом с отелем, (выйти из отеля на дорогу и пройти налево до супермаркета мин 5-10, рядом магазин экскурсий), это для тех кому не лень немного пройтись!))

Еда в ресторане была примерно одинаковая каждый день, но выбор был. Все вкусно, не отравились ни разу и с животами не мучились. На завтраке повар делал омлет или яичницу с какими скажите ингредиентами, также можно было выбрать каши, хлопья, сосиски-сыры-колбасы, блины, булочки, пироженки... На обед и ужин повар делал пасту с какими скажите ингредиентами, барбекю на улице жарили на обед и на ужин всегда что-то разное. Есть отдельно детские столики, там телек у них по которому всегда показывали мультфильмы "Маша и Медведь"))) Бывали очереди в ресторан и мест не было, но нас это сильно не напрягало, мы могли и подождать в Лобби, там кстати очень вкусный капучино, Мммм...

Wi-Fi есть платный, но мы об этом узнали перед отъездом, т.к. наш "добрый" гид от Coral нам наврал что в отеле нет интернета и продал нам местные симки, с никаким интернетом. Интернет надо спрашивать на resepcion.

Дискотека в отеле, конечно, так чисто посмеяться))) Нам с подругой вначале вечерами было скучновато, но потом мы ездили в ночные клубы с аниматорами. Это у них типа как экскурсии от 15$ до 60$, смотря какой клуб, в клубе в основном все включено (местные напитки как обычно), отвезут и привезут. Еще не далеко от отеля можно съездить на Soho Square, там погулять, на такси туда-обратно 10$.

Добавлено 04.09.14 20:31 (3 084 символов в тексте)

19:31 07.09.14

Уважаемая Ирина!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, за Ваш позитивный отзыв и отличные рекомендации нашему отелю. Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией, питанием, номером и сервисом. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Ирина (2)