Регистрация: 05.06.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

2.7

Отдых в Тсиливи Палазетто 4*

Долго выбирали отель на Закинфе и оказалось - неудачно.

Прилет, встреча - хорошо, слаженно. Прибыли в отель утром, сразу отправили на завтрак. Пытались поселить на чердак, но мы устроили скандал и отказались. Здесь в отзывах перед отъездом я прочла, что есть такие чердачные комнаты в Палазетто и поняла, что туда будут селить русскоязычных, так и вышло. Весь наш заезд русскоязычных заселили на чердак. На чердаке номера просто ужас! Музенидис, кстати, при продаже туров не предупреждает намеренно о наличии в отеле таких номеров. После скандала, через 3 часа нам дали номер на среднем этаже (на мой взгляд - это лучший этаж). Комната просторная, сантехника вся исправно работала , не подтекала, джакузи - пользовалась ежедневно, приятный большой балкон с видом на море, халат, тапочки были.

Уборка в номере - просто ужас! Просто позор отелю! Горничная решила, что можно не менять полотенца, постельное белье, не выдавать туалетную бумагу, не подливать мыло, не подкладывать в набор чай и кофе! Бред просто для 4-ки и позор отелю! За туалетной бумагой наши соотечественники просто пошли на рецепшен и там им ее выдали! Позор отелю! Уборка номера вне зависимости от подачек в виде 1 евро должна выполняться , как положено, если отель держит свой рейтинг и дорожит репутацией.

Бассейн и лежаки рядом с корпусом понравились. Бар у бассейна нашего корпуса не понравился, ходили в бар 3-ки.

Своей территории у отеля просто нет, такого не ожидали, ее реально нет ни у 3-ки , ни у 4-ки. Море в нескольких шагах от корпусов - это радовало. Море - сказка! Но постепенно береговую линию начинают покрывать камни, осталась небольшая полоса песка напротив 3-ки, в следующем году - там тоже будут камни. Просто были в прошлом году в Тсиливи, был на береговой линии песок , а в этом году - камни, чему были очень поражены. Такое там случилось природное явление.

Очень не понравилось предвзятое отношение персонала к русскоязычным, а на рецепшен - вообще, аж противно было. Единственно, официанты в ресторане относились ровно.

Питание понравилось. Были всевозможные виды мяса и в разных видах, овощей много в разных видах, вкусный кофе из кофемашины, сладости так себе (слишком много желейных , а желе я не люблю), арбузы и виноград, апельсины - вкусные. Блины, паста и т.д. В общем, питанием остались очень довольны. На обратный пусть завтраком отель пожалел покормить, ну да ладно.

Тсиливи - деревня. Магазинчики только сувенирные, есть продуктовые супермаркеты. В тавернах, не во всех, вкусно и большие порции.

Экскурсии к посещению обязательны - это бухта Навагио, черепахи Каретки, съездить в храм Св. Диониссия и др.

В целом, от этого отеля ждала большего. Если бы знали, что будет такое мерзкое размещение и сервис - однозначно не поехали бы в Палазетто.

Но в Грецию приезем и не раз, только более тщательно будем выбирать отель и , если будет отзыв о предвзятом отношении к русскоязычным , однозначно - туда ни ногой. Зачем начинать отдых со скандала с размещением.

Всем хорошего отдыха и будьте осторожны с выбором Палазетто!

Добавлено 05.09.14 00:16 (3 037 символов в тексте)

13:23 08.09.14

Ну дык трэба было размауляць на беларускай мове и усё было б добра !!! а так тольки абарыгенау пужаць!!!

18:55 11.09.14

Василий, при чем здесь размаулять на роднай мове! Пра пашпарт запамятавали? Там твое гражданство и стоит, и начинается весь негатив с рецепшен - не евросоюзец, давай, на чердак на фиг!

21:36 16.10.14

Извините, что влезаю в Ваш диалог, но может будет кому полезно-я недавно вернулась из Корфу отель Саншайн Корфу 4*, замечательный сервис, 90% отдыхает французов, немного другой нации, а русских вообще может 5%, так вот на нас никак не сказалось то, что мы русские, ко всем было одинаковое отношение, только анимация на французском, но это не напрягает, короче почитайте отзывы, вдруг понравится, я в восторге от отеля. Я к чему пишу, может кто-нибудь тоже знает отель похожий на мой, очень хочется обратно, но хочу что-то новое, если подскажете-спасибо!

23:42 23.10.14

Алла, спасибо за подсказку! Хочу на Корфу и Вы очень кстати подсказали. Спасибо.

21:56 24.10.14

Вот все ждала вашего отзыва Ella, а то мне порой казалось что это одна я такая недовольная вернулась в начале лета. :-)

18:19 26.10.14

Татьяна, да уж отзыв не ахти получился, но как есть. Хотим и в 15 году в Грецию, но куда-либо в другое место. Пока не определились, а Вы Татьяна куда хотите в следующем сезоне?

16:51 20.01.15

Я хочу в Турцию или Египет. Я вообще турист влюбленный в Египет, потому что при том же колличестве мяса как в Европе ( ну конечно без свиннины) сервис за ту же цену ну просто небо и земля(при правильном выборе отеля), а Красное море вне всяких похвал. Немножко смущает ситуация в стране. Да и еще просто не определились с сезоном и компанией.

16:55 20.01.15

Вы пишите куда вы определитесь оставлю почтовый адрес ta79@list.ru

10:31 13.05.15

А нам отель очень понравился. И относились к нам тоже хорошо. Никакого негатива. И да, нас тоже поселили сразу в мансарду, но отель был под завязку, через день люди выехали, нам предложили 1 этаж, я хотела на 2-й. Еще через день мы переехали. Никаких скандалов не устраивали. Убирали у нас хорошо, чай, кофе, бумагу и тд. все вовремя. Не знаю, почему вы поставили такие оценки, мне кажется, что вы просто придираетесь. ;)

Все отзывы ella ivanova (1)