АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1096
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка наша была полная энтузиазма, так как это была первая...

Поездка наша была полная энтузиазма, так как это была первая поездка с маленькой дочкой, которой на этот момент было 11.5 месяцев.

Итак,

Отель расположен на горе, подъемы либо по лестнице, либо по очень крутой асфальтированной дороге, в некоторых местах асфальт был катком (в шлепках несколько раз поскальзывались). Сама территория отель очень зеленая и ухоженная (кустики и деревья аккуратно постриженные, в клумбах растут цветы). Практически с любого места открывается хороший вид на море. Главный корпус, где располагается ресепшн и главный бар (завтрак, обед, ужин, и бар) располагается на самом нижнем ярусе, корпуса располагаются выше. Нас поселили на предпоследнем ярусе - около бассейна и игровой площадки для детей. Вид из номера очень приличный - море, бассейн, ниже располагающиеся корпуса.

О номере:

хоть мы и заказывали номер двухкомнатный с раздвижной дверью, поселили нас в номер двухкомнатный, естественно возражать мы не стали, так как нам было даже удобнее. В номере имеется шкаф, комод, холодильник, в большой комнате двухспальная кровать (которая от входной двери отгорожена лишь перегородкой высотой в 1 метр) около кровати прикроватные тумбочки, имелась маленький диванчик-кушетка (не раскладывается). Во второй комнате - две односпальные кровати и стол (места для хранения нет - ни одной тумбочки и шкафа). таким образом, все вещи пришлось размещать в одном большом шкафу, в котором полки расположены практически на уровне вытянутой руки. комнаты соединяет балкон, т.е. войдя в одну комнату через балкон можно попасть в другую. Вход в ванную комнату фактически из первой комнаты. Ванная размером 150*70, единственным средством от брызг была стеклянная прозрачная стойка, которая была размером в половину ванной в длину, тут же две раковины и туалет. к слову о туалете: вытяжка работала очень шумно, иногда с треском, да и эффекта от нее очень мало, а освежителя воздуха, к сожалению, не было. Не очень приятно.

Не очень порадовал и кондиционер - работает он при двух закрытых балконных дверях и вставленной карточке. Нельзя оставит работать кондей, если выходишь из номера. А также после двух ночей с включенным кондиционером у ребенка появились сопли, а дальше пошла цепная реакция (я, муж и мама). При выходе из номера всяческие симптомы простуды пропадали. Видимо кондей давно не чистили.

Также хотелось бы отметить цветовую гамму номера - бело-серо-черное убранство (ни одного яркого пятна. К концу отдыха номер стал угнетать своей серостью.

Об уборке в номере:

Фактически поднимали пыль, махая веником, ну и мусор выбрасывали (хотя пару раз приходилось и самим это делать), так в течение трех дней уборка не производилась. А также времы уборки очень обрадовало - после обеда, когда большая часть людей насытившись отправляется отдыхать. Напомню, мы поехали с маленьким ребенком, который в это время уж точно спит.

О детской площадке:

располагается на самом верху, на постоянной солнцепеке, тень на нее спускалась только после 6-7 вечера. Одна горка - железная с деревянными бортами (и уже видимо давно некрашеными - легко можно занозу получить), 3-4 качалки на пружинах, мини карусель стоячая, качели для детей с ограничителями на цепях, 2 качелей для детей постарше на цепях, выцвевший мини-мини-мини городок (размер 2 метра в длину и 60 см в ширину) для совсем крошек (для моей дочки он был маловат (11.5 месяцев)). по всей детской площадке валялись пластиковые формочки и совочки (кое где обломки от них). покрытие у площадки песок-трава.

О пляже:

он песочно-галечный, при входе в море песок-камни, кое где встречались окурки, остатки пластырей и всякой дребедени. при выходе с пляжа нет крана для ополаскивания ног от песка (он посередине пляжа, где и душ.

О ресепшене:

Приветливы, но к сожалению хотят ответить всем и быстро, а на деле получается что тут недосказали, там недоговорили, а чей то вопрос и не услышали.

Вообщем, впечатления не самые приятные, надеялись на лучшее, на наши ALL INC мы не наели и не напили.

Для сравнения были в отеле в местечке Эрмонес тут же на Корфу в отеле 4*, намного лучше, намного круче, намного чище и приятнее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

"Чистота пола" после уборки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 05.09.14 00:22 (4 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 13.09.14

Добрый день, Оксана!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор Aeolos Beach Resort местом Вашего отдыха и за Ваш отзыв на tophotels.
Мы сожалеем, что вообщем отель оставил у Вас не самые приятные впечатления. Тем не менее, мы бдагодарим Вас за Ваши комментарии, которые будут учтены и надеемся, что и в следующий раз Ваш выбор остановится на острове Корфу.
С уважением,
Виктория
Guest Relations

20:20 15.10.14

Добрый день! Скажите, а как называется отель в котором были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (1)