Регистрация: 05.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14

3.3

Поездка наша была полная энтузиазма, так как это была первая...

Поездка наша была полная энтузиазма, так как это была первая поездка с маленькой дочкой, которой на этот момент было 11.5 месяцев.

Итак,

Отель расположен на горе, подъемы либо по лестнице, либо по очень крутой асфальтированной дороге, в некоторых местах асфальт был катком (в шлепках несколько раз поскальзывались). Сама территория отель очень зеленая и ухоженная (кустики и деревья аккуратно постриженные, в клумбах растут цветы). Практически с любого места открывается хороший вид на море. Главный корпус, где располагается ресепшн и главный бар (завтрак, обед, ужин, и бар) располагается на самом нижнем ярусе, корпуса располагаются выше. Нас поселили на предпоследнем ярусе - около бассейна и игровой площадки для детей. Вид из номера очень приличный - море, бассейн, ниже располагающиеся корпуса.

О номере:

хоть мы и заказывали номер двухкомнатный с раздвижной дверью, поселили нас в номер двухкомнатный, естественно возражать мы не стали, так как нам было даже удобнее. В номере имеется шкаф, комод, холодильник, в большой комнате двухспальная кровать (которая от входной двери отгорожена лишь перегородкой высотой в 1 метр) около кровати прикроватные тумбочки, имелась маленький диванчик-кушетка (не раскладывается). Во второй комнате - две односпальные кровати и стол (места для хранения нет - ни одной тумбочки и шкафа). таким образом, все вещи пришлось размещать в одном большом шкафу, в котором полки расположены практически на уровне вытянутой руки. комнаты соединяет балкон, т.е. войдя в одну комнату через балкон можно попасть в другую. Вход в ванную комнату фактически из первой комнаты. Ванная размером 150*70, единственным средством от брызг была стеклянная прозрачная стойка, которая была размером в половину ванной в длину, тут же две раковины и туалет. к слову о туалете: вытяжка работала очень шумно, иногда с треском, да и эффекта от нее очень мало, а освежителя воздуха, к сожалению, не было. Не очень приятно.

Не очень порадовал и кондиционер - работает он при двух закрытых балконных дверях и вставленной карточке. Нельзя оставит работать кондей, если выходишь из номера. А также после двух ночей с включенным кондиционером у ребенка появились сопли, а дальше пошла цепная реакция (я, муж и мама). При выходе из номера всяческие симптомы простуды пропадали. Видимо кондей давно не чистили.

Также хотелось бы отметить цветовую гамму номера - бело-серо-черное убранство (ни одного яркого пятна. К концу отдыха номер стал угнетать своей серостью.

Об уборке в номере:

Фактически поднимали пыль, махая веником, ну и мусор выбрасывали (хотя пару раз приходилось и самим это делать), так в течение трех дней уборка не производилась. А также времы уборки очень обрадовало - после обеда, когда большая часть людей насытившись отправляется отдыхать. Напомню, мы поехали с маленьким ребенком, который в это время уж точно спит.

О детской площадке:

располагается на самом верху, на постоянной солнцепеке, тень на нее спускалась только после 6-7 вечера. Одна горка - железная с деревянными бортами (и уже видимо давно некрашеными - легко можно занозу получить), 3-4 качалки на пружинах, мини карусель стоячая, качели для детей с ограничителями на цепях, 2 качелей для детей постарше на цепях, выцвевший мини-мини-мини городок (размер 2 метра в длину и 60 см в ширину) для совсем крошек (для моей дочки он был маловат (11.5 месяцев)). по всей детской площадке валялись пластиковые формочки и совочки (кое где обломки от них). покрытие у площадки песок-трава.

О пляже:

он песочно-галечный, при входе в море песок-камни, кое где встречались окурки, остатки пластырей и всякой дребедени. при выходе с пляжа нет крана для ополаскивания ног от песка (он посередине пляжа, где и душ.

О ресепшене:

Приветливы, но к сожалению хотят ответить всем и быстро, а на деле получается что тут недосказали, там недоговорили, а чей то вопрос и не услышали.

Вообщем, впечатления не самые приятные, надеялись на лучшее, на наши ALL INC мы не наели и не напили.

Для сравнения были в отеле в местечке Эрмонес тут же на Корфу в отеле 4*, намного лучше, намного круче, намного чище и приятнее.

Логотип отеля

"Чистота пола" после уборки

Добавлено 05.09.14 00:22 (4 104 символов в тексте)

14:32 13.09.14

Добрый день, Оксана!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор Aeolos Beach Resort местом Вашего отдыха и за Ваш отзыв на tophotels.
Мы сожалеем, что вообщем отель оставил у Вас не самые приятные впечатления. Тем не менее, мы бдагодарим Вас за Ваши комментарии, которые будут учтены и надеемся, что и в следующий раз Ваш выбор остановится на острове Корфу.
С уважением,
Виктория
Guest Relations

20:20 15.10.14

Добрый день! Скажите, а как называется отель в котором были?

Все отзывы Oksana (1)