Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхала в этом отеле с 27.08.08 по 9.09.08, с двумя...

Отдыхала в этом отеле с 27.08.08 по 9.09.08, с двумя подругами.Начну по порядку:

1)Туроператор " Тез Тур" не подвёл.Всё было на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту и кончая организацией экскурсий.Например, у нас во время экскурсии в автобусе слоался кондиционер.Автобус нам тут же заменили.Отельного гида можно найти ежедневно с 10 до 19.

2)Размещение.Мы приехали в отель примерно к 12, расселение у них(как и во всех отелях Турции)начинается в 14.00.На нас сразу же надели браслеты и предложили пойти пообедать.Сначала нам дали номер в первом бунгало,на третьем этаже.Номер нам не понравился,т.к. в нём не работал кондиционер, в корридоре на полу валялась выдолбленная из стены разетка.Попросили поменять нам ноиер.Его нам поменяли без всяких денег.Правда дали последнее бунгало.Но нас это не растроило.По крайней мере, в номере всё работало и было чисто.Кстати , до моря идти от нашего бунгало 7-10 минут.ане как,некоторые пишут, 20-30.Единственное, хочу предупредить в отеле нет 3-х местных номеров, в 2-х мест. ставится евро-раскладушка и это считается дополнительное место.это было одно единственное недоразумение ,т.к. в турагенстве нам говорили , что у нас будет 3 полутороспальные кровати.

3)Сервис.В номере у нас каждый день убирались.Ежедневно в минибар ставили 1,5литрорвую бутылку воды, и раз в неделю Кокаколу.Постельное бельё поменяли 3 раза, а полотенца раза 4.Пляжные полотенца можно менять хоть каждый день.

3)Питание.Еда разнообразная . много овощей, салатов, Мясо,рыба.На завтрак всегда омлет, яйца всмятку,разные йогурты,каши.Для детей много сухих завтраков.Всегда много фруктов- арбузы, дыни, виноград,персики,яблоки,апельсины и грейфруты.Еще множество тортиков и пироженых.Помимо основного ресторана,можно ещё по одному разу записаться в Рыбный, Турецкий и Барбекю. Были во всех.Очень понравилось.Для нас оказалось неожиданностью, что в " Барбекю" надо было самим жарить на решётке курицу, мясо, колбасу и катлетки.Зато было весело! Ещё есть три бара -на ресепшене,у бассейна и на пляже.Всегда можно перекусить или просто попить .

4)ПЛЯЖ -песок,перемешанный с мелкой галькой.Чистый.Свободные лежаки можно найти в любое время.Насчёт входа в море ничего сказать не могу,т. к всегда ходила с пирса.Очень удобно.

Короче говоря, нам всё очень понравилось.Каждый может найти себе развлечения по своему вкусу.Есть спортзал, сауна,2 открытых бассейна,горки.Анимация интересная,Мы попали на национальный праздник-День Победы Турции.Был фейерверк,вынос огромного торта в виде турецкого флага.Забыла сказать, весь персонал владеет русским языком.

Были на 4-х экскурсиях-Памуккале, Кекова, Джип -Сафари и на шоу "Огни Анатолии".Все экскурсии очень интересные, на жалею не об одной.В Памуккале очень запомнился бассейн Клеопатры-незабываемые впечатления, купаешься в газированной минералке.Кекова- Очень запомнилась прогулка на яхте и купание в частейшей бухте.,в Кекову очень красивая дорога вдоль моря.Джип-Сафари-супер!Ехали по горному бездорожью, а затем купались в очень красивом горном водохранилище.

Отель хороший, может он ,конечно,не 5 звёзд,но "Четвёрка"- твёрдая!

Добавлено 22.09.08 23:52 (3 101 символов в тексте)